RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт Развязка на Ново-Садовой

Половину Ново-Садовой перекроют 26 июня

Это связано со строительством транспортной развязки

Сейчас Ново-Садовая одна из самых загруженных улиц областной столицы

В Самаре рабочие вышли на новый этап строительства развязки на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. Чтобы продолжить возведение эстакады, подрядчикам предстоит ограничить движение. Об этом сообщили представители регионального Минтранса.

— С 26 июня «из города» закроется движение по Ново-Садовой, от Гастелло до АЗС «Татнефть». Автомобили пустят по дублеру. Маршруты автобусов не изменятся. Посадочные площадки сделают на дублере, — пояснили представители Минтранса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Следующий этап перекрытия улицы стартует с 16 июля по 30 сентября. Основной ход улицы будут закрывать по направлению в город — на участке от Советской Армии до дома № 174 на Ново-Садовой. При этом водители будут заезжать на дублер в районе АЗС «Татнефть», а съезжать на основной ход — на пересечении с улицей Советской Армии. После этого машины будут двигаться по дороге на участке от дома № 220 до развилки недалеко от Гастелло.

Последний этап перекрытия Ново-Садовой начнется 1 октября 2021 года. Он будет длиться почти 2 года, до 1 декабря 2023 года. В течение этого времени будет полностью ограничено движение по основному ходу дороги. Мы подготовили инфографики о том, как будут перекрывать Ново-Садовую

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления