перейти к публикации
24 комментария к публикации

Строительство Южной обводной дороги решили отложить еще на три года

Гость
25 июня 2021, 12:21
А потом отложат ещё на 3 года и так до бесконечности. А проекты будут обновлять с завидным постоянством. Хороший способ на обещаниях и проектах мани отмывать ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2021, 11:52
Через 3 года новый Проект закажут… и так до бесконечности ? Как Магистраль «Центральная»?!?!?!
Гость
25 июня 2021, 12:08
Пранинно! За это время 3 волгафеста провести, колченогих в премьерлиге озолотить, а дороги... подождут ((
Гость
25 июня 2021, 20:32
Бабло растащили , будут отнимать у народа мусорные деньги, если не получится перекрыть строение дороги а там как карта ляжет ! Страх что в стране творится !
Гость
25 июня 2021, 13:16
Строительство этой Южной обводной дороги, а фактически новой городской дороги, назрело давно и требует скорейшей реализации. Участок этой новой дороги от Фрунзенского моста, будет проходить вдоль берега реки Самара, а в районе Южного моста он перейдёт в обновлённое Заводское шоссе и далее через посёлок Зубчаниновка будет выходить за пределы города в восточном направлении и на Кировский мост и Обводную дорогу, т.е. это фактически будет ещё одна новая выездная магистраль из центра города, в дополнение к уже имеющимся Мичурина- Московскому шоссе, Самарской- Ново-Садовой и улице Авроры- Южному шоссе!
Гость
25 июня 2021, 13:05
средства на никому ненужный надземный переход возле ИНТЕРМЕБЕЛИ перевести на строительство Южной обводной, строить поэтапно, соединяя улицу с улицей. но для этого надо принимать решения головой
Гость
25 июня 2021, 13:21
супер. а деньги все три года наверно будут осваивать. никак не нажрутся
Гость
25 июня 2021, 14:04
От Молодогвардейской до Самарской 400 метров по прямой в том месте. Это почти 1,4 млн за 1 метр дороги!
Гость
25 июня 2021, 19:40
товарищь бендер извините кто там около обещенного переобещять
Гость
26 июня 2021, 06:29
Мало наворовали, ещё хотят три года подоить казну.
Гость
25 июня 2021, 10:52
Понятно, что в 2010 году отвечать за принятые сейчас решения некому будет.
Гость
25 июня 2021, 13:00
Вот и сказочке конец а кто слушал молодец
Гость
25 июня 2021, 10:39
Потому, что надо бесполезных из крыльев советов обогатить срочно.
Гость
25 июня 2021, 17:15
НАВСЕГДА!
Гость
25 июня 2021, 18:19
Многострадальную центральную достройте!
Гость
25 июня 2021, 19:37
магистраль центральная - 2
Гость
28 июня 2021, 12:36
В ВК есть группа по новому ЖК на ЗиМе
Гость
28 июня 2021, 14:46
Зато они строят никому не нужную эстакаду на Кряжу,там никогда не было пробок. Просто отмыли деньги,потому что не надо никого расселять.
Гость
25 июня 2021, 16:11
Конечно потом.. Сначала наш Вошдь, выиграет маленькую, поБЕДОносную войну, с Великобританией, Украиной и Америкой. Потом и дорогу себе построим. Навезём стройматериала, из разбомблённого Лондона..😜