16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
3 июл 2021 в 13:35

когда уже Стахановскую и Пятилетку заодно с Я годной перестанут обзывать станциями .Платформы.За Водинскую и Задельную спасибо,тогда уж Сокская и Старосемейкино очень нужны.

Евгений
3 июл 2021 в 11:21

Здравствуйте уважаемые работники Куйбышевской железной дороги? 😉, а про Старосемейкино забыли?, пожалуйста добавте одну остановку, там три минуты всего-то! 🙂, хотя-бы на время лета, Вы увидите что пассажиров будет больше и окупится проект, ведь Мы тоже хотим ездить за деньги, чтобы удобно было, это логистика, просчитайте? 😉

4 июл 2021 в 16:19

Заполняемость будет тогда когда можно будет доехать в 1)аэропорт, и в 2)новый город Тольятти, а не просто в чисто-поле! Чиновники и СамППК прекрасно это понимают, но предпочитают десятилетиями имитировать кипучую деятельность.

Неужели автобусники и таксисты им так много заносят?))) конечно, глупое предположение, но других нет...

ОТВЕТИТЬ
Alexander
3 июл 2021 в 12:38

можно подумать про остановки по требованию.

4 июл 2021 в 16:13

Пытаюсь составить маршрут чтобы приехать из Москвы на поезде и доехать до Царевщины на электричке. Это просто ОПА! Либо успей за 4 минуты купить билет и пересесть, либо жди часа два-три!(((грустно. Опять не для людей.

2 июл 2021 в 21:56

Зря на ягодной остановку сделали. Загадят вашу ласточку жители элитного района

Михаил
2 июл 2021 в 17:39

Ну посмотрел я расписание новое - одна электричка скоростная утром из Прибрежного, одна вечером из Самары. А остальные что, не будут останавливаться? Тогда ерунда всё это...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июл 2021 в 18:34

Расписания ещё нет!

3 июл 2021 в 10:27

Жителям Нового города вообще нереально - ехать до Жиг.моря как потом до Самары, а с пробками и того больше! А ж-вокзал в я НГ пустует, как и Ласточки. Откуда окупаемость появится?!

3 июл 2021 в 10:31

Можно половину этих Ласточек на Сызранское направление смело перевести-узловая станция заполняемость будет куда больше! И на М5 меньше смертей может быть.

3 июл 2021 в 10:33

Губер что-то такое обещал после январской трагедии с маршруткой, а ВОЗ и ныне там. Скоро и эта Ласточка в тыкву превратится...

Евгений
3 июл 2021 в 11:24

Да не слушайте Вы эти бредовые комментарии, просто добавьте одну остановку 🙏, Старосемейкино! 🙂

самарец
3 июл 2021 в 23:01

Непонятно, будут ли билеты с местами или "кто успеет - сядет".

чел
6 июл 2021 в 14:12

это не новые остановки- с советских времён существуют такие

6 авг 2021 в 12:12

Добавьте в маршрут станцию "154 км Золотой бор", очень хочется.

Гость
2 июл 2021 в 21:34

Сегодня попыталась купить билет, на эту ласточку , в кассе мне сказали, что билеты нужно покупать за 10 дней и если изменятся планы и я не поеду, то деньги мне не вернут. На фига такая ласточка нужна?

ОТВЕТИТЬ
Нелли
13 авг 2021 в 09:33

Дети до 5 лет бесплатно, с 7 билет со скидкой. А 6-летние по полной стоимости? 🤣

Гость
2 июл 2021 в 20:39

Из-за этого говномаршрута ?
1. поезд 49 подают не на 1 путь, а на 3.