30 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

20 июл 2021 в 14:48

а ведь могли избежать малой кровью,дублёр не резать на армию ,а дальше прогонять,в город подрезать санаторий и дублёр выходит от апельсина к туристу.а вот карлуху и партсъезда через поселок сорок лет ждём.Там уже заборами обросли на всю дорогу и банями ,выкупать? да щавеля им и бульдозер вдогонку ,в поселке вырос ,даже улитку нельзя было перевернуть,стройидавай партсъезда начальник .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:40

На снимке видно, что дороге мешает "Апельсин". Дорога просто упирается в него. Может, Дмитрий Игоревич объяснит какими соображениями руководствовались проектировщики и областные власти, изгибая дорогу вокруг откровенно мешающего сооружения? Какая в нем историческая или архитектурная ценность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:45

Снесли бы уже этот Апельсин. Чё изголяться?

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2021 в 17:31

Классно весь поток автомашин пустили через дворы пятиэтажек и школу N20 ,что ни у кого из проектировщиков и администрации города нет светлых мыслей ,как сделать нормальный объезд ,чтоб жители района не боялись выпуская детей во двор ,что их собьёт машина,т как особо одаренные водители проносятся через двор на башенной скорости,а в часы пик едут плотным потоком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:27

К 2024ГОДУ КИТАЙСКИЕ РАБЫ ПОСТРОИЛИ БЫ ДЕСЯТОК ДОМОВ ПО 100 ЭТАЖЕЙ,А ЭТИ КРИВО РУКИЕ ГОРБАТЫЙ МОСТ НИ КАК СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!👺🦍🦌🤯🕹🕯

сергей
20 июл 2021 в 13:18

когда советскую армию откроют. трубы давно засыпали

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 18:31

Никому не нужная постройка для освоения бабла. За эти деньги могли бы несколько поперечников построить. А на этом сооружении к гадалке не ходи будут вечные пробки.

Гость
21 июл 2021 в 01:11

Эта кривая эстакада пройдёт впритирку к Апельсину? И так разрешено в проекте?

Гость
20 июл 2021 в 19:56

Хотелось бы чтобы журналисты осветили реконструкцию Заводского шоссе. Там вообще все лето ничего не делают. А им выделено дополнительно 100 млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 22:46

Реальное доказательство некомпетентности и неадекватности в принятии решений действующей властью по факту! Зато гешефт хороший им этот проект века принесет! А более им ничего и не надо!

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 июл 2021 в 11:58

Надо строить Центральную. А это просто выкинутые деньги. Дальше будут пробки , ближе к центру. Там три светофора подряд.

21 июл 2021 в 08:06

Хахахахаха 🤦🤣 УМОРА кривой МОСТ 😂🎢
"самарский кривой мост 2023 "

Агбогаст Мерзоевич
20 июл 2021 в 18:56

А что будет под эстакадой? помойка и исписанные граффити поверхности?

ОТВЕТИТЬ
гость2
20 июл 2021 в 14:23

а может все убрать,из-за этой дороги и так слишком много неудобств

гость2
20 июл 2021 в 14:24

а гостю не все ли равно😠

гость
20 июл 2021 в 14:27

СТС уже кольца на МШ сделал когда реконструкция была и что то не очень движуха то пошла...

Гость
20 июл 2021 в 15:08

нельзя сносить Апельсин, я в нем тарюсь апельсинами и пивом!

Александр
20 июл 2021 в 22:12

Без наличия должного количества "поперечников" строительство этой эстакады проблему не решит.

Сергей
21 июл 2021 в 17:14

Такой же "лёгкий" как Фрунзенский (Самарский) мост, который выглядит как неуместный кирпич среди исторической застройки?

Анна
22 июл 2021 в 04:53

Сносить Апельсин, сносить Апельсин? Может быть Люди работают в Апельсине?

Гость
20 июл 2021 в 18:55

Эх если бы эту эстакаду построили 15-20 лет назад там пробки давно и еще несколько по городу Аврора-Аэродромная Сов-Армии Московское, у Автовокзала, Революционная- М Шоссе. Заводское шоссе - 22 Партсъезда. и другие.Поперечники Советскую от Победы до 15 м-р. 22 Партсъезда. и другие.Но увы.

Загрузка...