RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре перекроют Московское шоссе

19 августа 2021, 10:06
постесняюсь спросить - а совместить очередную переукладку полотна с этими, извиняюсь, работами - нельзя было? или, как обычно - хотели, как лучше, а получилось, как всегда?
Гость
18 августа 2021, 20:18
Сколько можно менять на одном и том же месте? может, пора губернатора сменить?
Гость
19 августа 2021, 09:17
Что значит потерпеть придется ВОДИТЕЛЯМ? а пассажиры общественного транспорта типа радоваться должны? как от будет ходить, схема есть нормальная
Гость
18 августа 2021, 20:47
Пока губернаторов меняет Путин нет смысла менять шило на мыло. Вы же видите, кого он нам назначает.
Гость
18 августа 2021, 20:59
И это называется только-только МШ отремонтировали и колеи убрали!
Гость
18 августа 2021, 21:55
Правильно. Только что новый асфальт на М.шоссе постелили - самое время трубы под ним поменять.
19 августа 2021, 09:35
так пару полос перекроют или вообще полностью?
Гость
18 августа 2021, 22:47
Интересно чем они думали (каким местом) когда знали что асфальт менять собираются ???
Гость
18 августа 2021, 20:52
За Дал Бали. Одни проблемы от едра.
Гость
18 августа 2021, 20:50
Вексельберг обязан материально компенсировать самарцам неудобства. Например, отменив оплату отопления на месяц. А то получается нехорошо: игра в одни ворота.
Гость
19 августа 2021, 10:49
ГУДЕЛКИНА, думай хоть чуть -чуть, что строчишь, перекроют Московское шоссе, не фейкай ,бездарь, а грамотному написанию обучайся, скоро в школу, в первый класс собирайся Валерааа, Валерааа, Валераааааааа!!!!!
Гость
18 августа 2021, 22:16
Нет мозга и понимания ситуации у владельцев теплосетей. За такое нужно привлечь к ответственности, с таким штрафом, чтоб думали впредь 😡
19 августа 2021, 13:02
Возмущает не столько безалаберность чиновников, отсутствие какого либо планирования и взаимодействия между разными городскими службами, а полная безответственность и безнаказанность за все это... И то, что эта безнаказанность была есть и будет. И администрации на это наплевать!😞
Гость
19 августа 2021, 18:51
Давно пора, дороги то уже давно сделали надо же портить 🤦‍♂️
Гость
20 августа 2021, 11:53
Менять надо было в июле когда народа в отпусках было много. А сейчас к 1 сентября все съехались и они давай менять. чтоб уж наверняка народ задолбать.
Гость
20 августа 2021, 14:05
Спасибо Единой России за новые неудобства для людей. Сегодня опоздал на работу, троллейбусы то отменили, пришлось на перекладных добираться.
Гость
22 августа 2021, 08:22
Совершенно верно хер на хер менять только время терять. Надо начинать с президента.
Гость
18 августа 2021, 22:41
Меняют что то не нравится, не меняют не нравится, Вы господа уже бы разобрались что Вам нужно, рано или поздно всё ровно надо ремонт проводить
Гость
18 августа 2021, 21:12
мы очень рады этому обстоятельству. все равно ведь пандемия, и все на самоизоляции сидят, никто по дорогам не ездит чтобы не заразиться.
Гость
18 августа 2021, 22:36
На этом месте уже более 20 лет ни чего не менялось, если вы готовы замёрзнуть зимой то давайте вообще ни чего менять не будут
Гость
19 августа 2021, 12:37
В смысле, они не знали, что им надо что-то менять До ремонта Московского шоссе?