7 декабря вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Фото пользователя
25 авг 2021 в 23:04

А к чему фото с Ново-Вокзальной? Или на пересечении с Гастелло уже трамваи запустили?😜

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 авг 2021 в 10:21

Что им помешало сначала поменять трубы, а потом менять асфальт именно в этой последовательности, а не наоборот? И когда кто-то лично будет отвечать за разбазаривание денег налогоплательщиков?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 12:18

"...планируют завершить до конца недели" - только вот не уточнил он, какой по счету недели 😐

Сергей
25 авг 2021 в 13:25

Как обычно - сначала укладывается асфальт, а потом ремонтируем трубы... Никакой коррупционной составляющей нет, деньги в унитаз, ответственности никакой -Россия, что ещё сказать...

Гость.
25 авг 2021 в 12:54

Самарская область вошла в тройку регионов с наибольшим оттоком населения за 2020 год.

Гость
25 авг 2021 в 12:54

Об этом сообщил первый вице-мэр Самары Владимир Василенко. Это наверное такое же обещание, как пустить троллейбус №6 в Куйбышевский район 20 августа. По сей день его не видно. Одни пустые обещания, за которые ни кто не несет ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Леля
26 авг 2021 в 03:55

А в Самаре все главные дороги закрыли и (или) ограничили движение по ним?!!! А еще и общественный транспорт сократили! Отлично! Ходите граждане пешком! Скоро выборы! Сможем ли мы добраться до участков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:27

Ремонтируйте живее и на Агибалова - километр траншеи.

Татьяна
26 авг 2021 в 08:35

Главное что так и не написали когда закончат ремонт. Как всегда в заголовке одно, по факту мыло

Эльвира
26 авг 2021 в 09:57

А кто будет оплачивать повторную укладку асфальта?? Сначала были пробки из-за укладки нового асфальта, через месяц все раскопали по новой!! А кто ответственность за это понесет? У нас что бюджет такой неограниченный? Можете позволить себе его как фантики из мусорки раскидывать?

Владимир
27 авг 2021 в 10:28

Система управления прогнила, никакого планирования и здравого смысла, в администрации могут только лихо согласовывать точечную застройку, изуродовали город. Перекопан весь город, работы идут крайне вяло. Опыт прошлого года все забыли, в октябре заммэра опять будет ездить по городу и разводить руками . Как можно было так облажаться перед выборами? Наверное у них надежда на низкую явку) Для удобства автомобилистов делается крайне мало - на светофорах нет секундомеров, весь город закатали сплошными разделительными линиями...

Гость
25 авг 2021 в 18:07

Вова Василенко и троллейбус обещал в Куйбышевский район вернуть с 20 августа,а там до сих пор даже столбов местами нет,так что делаем ставки.

Аллапо
25 авг 2021 в 22:49

Почему на улице академика Платанова нет воды? Даже привозной воды нет.

алексей
26 авг 2021 в 09:05

у нас всегда так.

Гость
28 авг 2021 в 10:27

Когда рак на горе свиснет.