RU63
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Самаре
Погода+28°

ясная погода, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-в.

759мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Названы сроки запуска полноценного движения по Московскому шоссе

25 августа 2021, 10:06
Гость
Гость
28 августа 2021, 10:27
Когда рак на горе свиснет.
Гость
27 августа 2021, 10:28
Система управления прогнила, никакого планирования и здравого смысла, в администрации могут только лихо согласовывать точечную застройку, изуродовали город. Перекопан весь город, работы идут крайне вяло. Опыт прошлого года все забыли, в октябре заммэра опять будет ездить по городу и разводить руками . Как можно было так облажаться перед выборами? Наверное у них надежда на низкую явку) Для удобства автомобилистов делается крайне мало - на светофорах нет секундомеров, весь город закатали сплошными разделительными линиями...
Гость
26 августа 2021, 09:57
А кто будет оплачивать повторную укладку асфальта?? Сначала были пробки из-за укладки нового асфальта, через месяц все раскопали по новой!! А кто ответственность за это понесет? У нас что бюджет такой неограниченный? Можете позволить себе его как фантики из мусорки раскидывать?
Гость
26 августа 2021, 09:05
у нас всегда так.
Гость
26 августа 2021, 08:35
Главное что так и не написали когда закончат ремонт. Как всегда в заголовке одно, по факту мыло
Гость
26 августа 2021, 03:55
А в Самаре все главные дороги закрыли и (или) ограничили движение по ним?!!! А еще и общественный транспорт сократили! Отлично! Ходите граждане пешком! Скоро выборы! Сможем ли мы добраться до участков?
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2021, 23:04
А к чему фото с Ново-Вокзальной? Или на пересечении с Гастелло уже трамваи запустили?😜
Гость
25 августа 2021, 22:49
Почему на улице академика Платанова нет воды? Даже привозной воды нет.
Гость
25 августа 2021, 18:07
Вова Василенко и троллейбус обещал в Куйбышевский район вернуть с 20 августа,а там до сих пор даже столбов местами нет,так что делаем ставки.
Гость
25 августа 2021, 13:25
Как обычно - сначала укладывается асфальт, а потом ремонтируем трубы... Никакой коррупционной составляющей нет, деньги в унитаз, ответственности никакой -Россия, что ещё сказать...
Гость
25 августа 2021, 12:54
Самарская область вошла в тройку регионов с наибольшим оттоком населения за 2020 год.
Гость
25 августа 2021, 12:54
Об этом сообщил первый вице-мэр Самары Владимир Василенко. Это наверное такое же обещание, как пустить троллейбус №6 в Куйбышевский район 20 августа. По сей день его не видно. Одни пустые обещания, за которые ни кто не несет ответственности.
Гость
25 августа 2021, 12:27
Ремонтируйте живее и на Агибалова - километр траншеи.
Zucker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 12:18
"...планируют завершить до конца недели" - только вот не уточнил он, какой по счету недели 😐
Гость
25 августа 2021, 10:21
Что им помешало сначала поменять трубы, а потом менять асфальт именно в этой последовательности, а не наоборот? И когда кто-то лично будет отвечать за разбазаривание денег налогоплательщиков?
Гость