СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Маршрут «Ласточки» продлят до Жигулевска и Сызрани
Маршрут «Ласточки» продлят до Жигулевска и Сызрани

Гость
25 авг 2021 в 18:32

Замучали бедную ласточку. То ее закрывают, то продлевают. У азаровского аппарата нет никакого представления о перспективах развития региона. Все на ходу переигрывают. Все методом проб, ошибок и повторения ошибок.

Василий
26 авг 2021 в 12:38

Продлевают они ее с 1 сентября своеобразно, конечно... Утреннюю, набравшую большую популярность (сам на ней езжу) убирают, а самая ранняя будет отправляться от Жигулевского моря по будням аж в 10:44!!! Вопрос: нахрена козе баян?... Задача - угробить рейс из-за низкой доходности?? Или в чем логика таких "продлений"??

Прохожий
26 авг 2021 в 14:02

И здесь опарыши отметились, которым все, что ни сделай - все грязью измажут. Уже ноют, заламывая ручонки

Йора
27 авг 2021 в 06:15

Сидите в своем Автозаводском районе и не высовывайтесь)) у вас и так там много "плюшек", в отличие от жителей других районов. Вообще хорошо было бы сделать вас отдельным городом

26 авг 2021 в 12:59

В общем с головой у РЖД явные проблемы, самую популярную и переполненную ласточку отменили ради продления маршрута в "город" с населением меньше чем в кошельке.

25 авг 2021 в 22:39

Как электричка может ехать до Сызрани от Жигулевска,если там проводов нет?

Беня Цукерман Сахаревичь
25 авг 2021 в 20:11

А от жигулевского моря в душной маршрутке до тольяти добираться , ночью на частнике за немеряные деньги .

Дед Ворчун
25 авг 2021 в 23:04

Провода электричка будет с собой свои возить...)))

Андрей
26 авг 2021 в 07:45

Куда провода делись? Московский до Тольятти с электровозом ходит.

Гость
26 авг 2021 в 16:15

Для жителей Автозаводского района Ласточка практически не доступна. Чтобы на нее попасть, нужно потратить в дороге около часа, если не будет пробок. А пробки на подъезде к Жигулевскому морю практически всегда. Начиная с обеда в пятницу и выходные-гарантированно и неизвестно насколько. Это, не говоря о том, что на маршрутке непосредственно до вокзала и с него не добраться, а такси обходится в среднем 400 и более рублей ( при билете на Ласточку -199рублей). Почему дискриминированны в этом вопросе жители самого большого района Тольятти, а поезд продлевают в Жигулёвск ?

Сергей
26 авг 2021 в 16:22

Вокзал в Автозаводском районе практически бездействует(один поезд в сутки на Москву), а "автозаводцы" мучаются, добираясь в пробках до Самары и обратно автомобильным транспортом! И за что им говорить "спасибо" РЖД и губернаторским властям? Попробовали бы они разок проехать в душной и раздолбанной маршрутке до Самары и обратно, особенно в жару! Да, Ласточка очень нужна жителям Нового города, но до нее не доберешься-далеко, дорого(дороже, чем билеты на Ласточку в 2 раза!) и всегда пробки! Поэтому, плюнешь и поедешь на Бла-бла-каре, или маршрутке. А считается, что в Тольятти есть скоростная электричка, до которой из Нового города не доберешься...

Гость
26 авг 2021 в 17:43

"Электричку оставили, а сейчас продлили до Жигулевска и Сызрани" - журналисты 63ру, открывайте хотя бы расписание, прежде чем строчить новость. "Ласточку" до Сызрани пустили по обычному маршруту через Новокуйбышевск. Никакого поезда Тольятти - Сызрань не планируется.

Савская
26 авг 2021 в 18:02

От Парк Хауса до Самары было бы здорово!

земляк
27 авг 2021 в 22:56

Интересно, с какой скоростью "скоростная" электричка будет идти между Жигулёвском и Отвагой, и что "скажут" по этому поводу путь и насыпь между 2-м и 3-м разъездами?