27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
11 сен 2021 в 19:22

Обещать не строить. По хорошему метро надо, но видимо уже не могут.

Андрей.
9 сен 2021 в 08:44

Почему люди все стали такимы злыми, не пойму. Строят делают людям хорошо, почему бы и нет. При любой стройке всегда есть бубнилки которые начинают хаять все с нуля. Почему по вашему мнению нельзя в "Кошелеве" что то строить? или там не живут такие же налогоплательщики нашей большой страны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 19:46

Схему дороги бы нарисовали, названия улиц в этом глухом районе горожане не знают. Что строят???? Где строят????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:39

А в министерстве не припухли? Пусть кошелевцы всем гуртом сами на развязки скидываются вместе с застройщиком. А то хорошо Кошелев устроился. В лесу, за пределами городской черты на халявной земле гетто отстроил, а теперь ему область должна дороги строить до его хибар? Ни область, ни город ничем не обязаны застройщикам и кошелева и юных и тп городов. В самой Самаре куча частного сектора для застройки и сотни бараков 2х этажных. Но их расселить дорого. А вот нахалявку стричь бабло федеральное это они умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:43

Данная дорога и тоннель под железной дорогой нужна, как воздух. Там действительно ездить в часы пик ездить не возможно. Спасибо Руководство Области за данный подарок жителям "Кошеле", Добового Гая, Петра Дубравы и Смышляевки.

Гаврила
8 сен 2021 в 17:13

через икею насквозь сделайте
чтобы дровишками разжиться
у них для шашлычка

Гость
9 сен 2021 в 13:52

Уже четвёртый год обещают, но там ничего не делается по сей день. Обещать с Путина пример берёте?

Дэ'билам
8 сен 2021 в 17:26

Кто там развязываться будет на этой развязке ? Кошельки ? А от счастья у них там 🧠 не треснет часом ?

Иван
8 сен 2021 в 19:31

Дороги по всему городу разбитые, с колеёй. Гарантии с чемпионата мира уже заканчиваются. Подумайте, где деньги на ремонт брать будете!! В следующем году по всему городу покрытие менять надо будет. Или думаете швы залить и сойдет!!!