RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Из Самары в Кошелев-Парк пустили три автобусных маршрута

13 сентября 2021, 16:04
На Красную Глинку автобусы пустите, нехорошие люди!!
Гость
13 сентября 2021, 15:05
Когда эти фургончики уже уберут. Есть нормальные современные автобусы малой вместимости, если уж большие не вариант пустить. 21 век, а они все в городе миллионнике людей в этих консервных банках катают.
Гость
13 сентября 2021, 15:38
Компания прошла отбор у Лапушкиной. Нарушений не выявлено.
Гость
13 сентября 2021, 18:32
рлзор чиновникам, которые отдают перевозки людей фирме" рога и копыта", в фирме нер ни медработника, , нет диспетчера, что бы выпускать машины на линииЮ, нет руководителя, который должен вести дела при авариях... 100% автобусы будут собирать нал без билетов и потом докажи, что ехал именно в это автобусе... Да и расписание выполняться не будет, не захотели и на линию не выехали, или свинтили среди дня... ведь частники??? похоже что кто-то из депутатов получил ещё один источник получения карманных расходов??? ПО КАКОМУ ПРАВУ ЧИНОВНИКИ г.о. Самара ТАК ОТНОСЯТСЯ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА???
Гость
13 сентября 2021, 14:24
Число сотрудников — 0 человек... Серьёзная компания...👍
Гость
13 сентября 2021, 14:43
Контора "Рога и копыта" и ее выпускают на линию. Маразм крепчал, но танки наши быстры. Серьезное дтп с данным перевозчиком, замучаетесь концы искать.
Гость
13 сентября 2021, 15:17
Зато все Союз ругают. Позорники.
Гость
13 сентября 2021, 15:59
Свят, свят, свят. За что нам такое...
Гость
13 сентября 2021, 16:28
а зачем маршруты повторили? что то я не нахожу,что изменилось то?
Гость
13 сентября 2021, 13:33
это зря сделали пусть у себя сидят
Гость
14 сентября 2021, 10:43
Всем добрый день! Правда некоторым - не добрый... Что-то не понятно: а Кошелев парк когда-нибудь свяжут хотя бы с Мехзаводом, не говоря уже о Грасной Глинке??? Люядм на работу нужно нормально добираться...
Гость
13 сентября 2021, 14:09
Площадь илюшина ? ))) Долго искал , а оказалось что это просто мемориал самолету ил2 на московском шоссе около ипподрома ( бывшего)
Гость
13 сентября 2021, 18:24
Гетто растёт газвагены требуются:)))
Гость
13 сентября 2021, 21:40
Я просто ржууууу.🤣🤣🤣🤪🤪🤪
Гость
13 сентября 2021, 23:21
Бухенград. Газенваген.
Гость
14 сентября 2021, 19:36
Не три "автобусных" маршрута, а три частные маломерные маршрутки. А 221 и 210 так и не вернули. Азарова и Лапушкину за эту диверсию уволить!
14 сентября 2021, 21:04
А Южка так и остается с одним маршрутом 141-м ))))) Надоело ездить за несколько лет, пришлось потратиться на машину ))) И автобусы стали не нужны