Хоть так. Хотя, почему надземный переход с лифтом - непонятно. Не лучше ли подземный?
Надеемся, что и метро строить когда-то снова научатся.
Гость
14 сентября 2021, 12:45
Ну и когда??? Н делать такой заголовок и не написать???
удалят коммент.
Гость
14 сентября 2021, 16:37
Ещё 50 лет будут думать. Статья ни о чём.
Гость
14 сентября 2021, 07:13
когда рак на горе свистнет
ждите
Гость
14 сентября 2021, 08:55
смотри пивкин тебя за язык никто не тянул
Гость
14 сентября 2021, 07:36
ещё один рассказчик на нашу голову
Гость
14 сентября 2021, 11:26
сразу после кырлы мырлы
Гость
15 сентября 2021, 00:29
да на...рать когда начнут, пусть скажет когда закончат, тогда можно верить если он сдержит свое слово, а так вон..
Гость
15 сентября 2021, 00:27
Да насрать когда начнут, пусть скажет когда будет готово, вот тогда можно поверить по крайней мере что он отвечает за свои слова
Гость
15 сентября 2021, 17:02
Если основываться на фактах, то Пивкин подлежит привлечению к уголовной ответственности по ряду статей. Но поскольку он действует в составе организованной группы, то предъявление ему обвинения откладывается до ...
Гость
14 сентября 2021, 19:23
Господа, а почему такой пессимизм? Московское шоссе на приличном участке очень хорошо отремонтировали. Многоуровневую развязку на Ново-Садовой × Советской Армии строят полным ходом. Построили мосты через Сок и Самарку. Возводят не мост, а мостище через Волгу. Вам, диванные эксперты с егэшным образованием, мало? Вы сами-то чего в своей жизни сделали?
Гость
14 сентября 2021, 13:23
Давно эту дорогу нужно было построить и навести порядок на проезжей части Мичурина и Врубеля в ЖК Ботанический!!!!
Когда-то кто-то был мэрином обещал Чернореченскую соединить но там видно не то бабло?
Юэ
Гость
16 сентября 2021, 08:34
Вы лучше расскажите, когда переход на проезде Мальцева закончат. Светофоры воткнули и достаточно. Наверное, к следующим выборам президента...
Гость
16 сентября 2021, 10:02
Хватит строить тоннели.
Пока их строили всё движение стояло, даже пешеходное.
В то же время, на "губернаторской" Демократической на пересечении с Ташкентской строили более дешёвую эстакаду и движение не перекрывалось полностью. Даже сейчас по Ново-Садовой сносное движение при строительстве развязки с С. Армии.
Гость
18 сентября 2021, 13:09
Правильный заголовок должен быть - министр Пивкин отказался рассказать, когда в Самаре займутся продлением Авроры.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
771мм 94%Министр Пивкин рассказал, когда в Самаре займутся продлением Авроры