28 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
22 сен 2021 в 15:06

все верно приметили, раньше были газоны, а теперь все деревья спилили и вместо деревьев да уж и не лес, а чаща из столбов и опор разных мастей и ведомств на голом асфальте...
ну убрачи частично провода, так опор понатыкали ну очень щедро...блуждать скоро будем и последние деревья гибнут и тенёчка не найдешь на остановке, остаетс\я плавиться на раскаленном асфальте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:26

Ну уж если пилят деньги, то пилили бы с умом, на обводной дороге, на проблении набережной, на то, чтобы убрать левые повороты с ново-садовой. Эта же эстакада, только испортит жизнь местным жителям и автомбоилистам. Очевидно, что там простая одноуровневая развязка с дублёрами решила бы проблему, а теперь останется то же самое, но над этим ещё будет поток машин. Улица советской армии будет стоять как и раньше.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 сен 2021 в 21:36

Всем на всё пофиг у. Делали переходы подземные на Московском шоссе - пробки наоборот увеличились, Заводское шоссе не успели принять уже разваливается. Главное бабки отмыть......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 01:32

"Апельсин" под защитой ЮНЕСКО. Как памятник редкому идиотизму власти.

Гость
22 сен 2021 в 16:37

Двухуровневые развязки не выход из существующего положения. Такие строились в 60-70 годы прошлого века и за рубежом, и в СССР. Строить надо не меньше чем в три уровня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:32

Машины с моста летать будут в гололедицу и по мокрому асфальту. Рупь даю.мост то .кривой!

Гость
22 сен 2021 в 16:49

Отлично снят ролик! Спасибо!

Изболота
22 сен 2021 в 19:03

Вазе ужас. В будни лутше несоваться туда.

ИВП
22 сен 2021 в 16:29

Почему наши новые трассы уже проектируются извилистыми. В царской старой самаре все улицы прямолинейные, кварталы прямоугольные. Подозреваю, что криворукость в нашей прекрасной началась с 17-го. Не верю, что Ново-Садовую нельзя было хоть немного спрямить. Строить дороги с извилинкой, наше хобби. посмотрите Демократическую под новой Ташкентской эстакадой - уникальной решение, объяснимо только традиционной глупостью.

ОТВЕТИТЬ
Старик Собакин
22 сен 2021 в 21:04

А не проще ли было снести Современник, чем городить такой сложный огород?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2021 в 22:33

Измениться может всё что угодно, главное чтобы крепостные доживали, вместо того чтобы жить.

Андрей
22 сен 2021 в 15:31

ройте тоннель
пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:40

А НИ КТО НЕ ДУМАЕТ,ЧТО БУДЕТ В ДОЖДЬ И СНЕГ? А В ГОЛОЛЁД? ПОЛЁТ ВНИЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 15:06

когда закончите с ремонтом ново садовой улицы
делайте проезд по ней платным
спасайте экологию самары

Гость
22 сен 2021 в 21:25

Сколиозный мост.

Волжанин
23 сен 2021 в 08:56

- Что случилось с Ново-Садовой?
- Она изменилась.

Гость
22 сен 2021 в 19:41

Надо проезд платный делать, такая красотища