Развязка хорошо, но метро нужнее. Жаль метро строить уже не могут.
Гость
19 октября 2021, 12:58
Что-то вчера весь дублер темный был - ни одного фонаря, толкьо от светофора освещение. Ноги переломать можно - там дорожек нет, люди от остановок по проезжей части идут.
Гость
19 октября 2021, 12:55
Переход у Тарасова оборудуйте пандусом, уже наконец! И так светофор 20 секунд зеленый, потом 180 (!) секунд красный - там толпа собирается! Перейти старикам (рядом поликлиника 14 МСЧ) нереально, а машины там на скорости летят после пробки.
Гость
18 октября 2021, 15:14
Оригинальное решение? Да оно применяется во всем мире уже сто лет.
Эффект будет примерно как от нового светофора у Фабрики-кухни, который поставили после поворота на пр-т Масленникова с Ново-Садовой. Я сначала не мог поверить, что там теперь рельно будет крассный почти вечно гореть и вся правая полоса Ново-садовой будет стоять, при этом им некого пропускать, они стоят на красном просто так, едва успев въехать на Масленникова.
Я так понимаю властям лишь бы их друзья пилящие бюджет на госконтрактах работали, а что они делают вообще не важно, хоть дорогу без въезда и выезда в чистом поле - лишь бы конраткт пропихнуть и вывести бюджетные деньги.
Когда уже Азарова вместе с Лапушкиной выгонят куда-нибудь.
Гость
18 октября 2021, 12:37
Что такого ценного в ТЦ Апельсин а? Ведь можно вместо него построить 3-4 жилищных комплекса без парковок.
Гость
18 октября 2021, 12:10
Наверное Шверника а не Шмидта?
Гость
18 октября 2021, 11:46
а почему в одном только месте, позвольте вас спросить?
они значит вакцинироваться не торопятся
а вы им потакаете получается
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте