перейти к новости

Для Самары закупят 50 новых автобусов

29 ноября 2021, 09:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
29 ноября 2021, 10:11
Ну а че,столбов то много навтыкали,тормози, не хочу 😂
Гость
29 ноября 2021, 09:51
за чей счет такая щедрость и старые куда отправят?
Гость
29 ноября 2021, 12:34
пнрвые десять пригнали после года эксплуатации, зачем Самаре Б/У автобусы?
Гость
29 ноября 2021, 10:37
Закупят за бюджетные деньги и передадут в пользование очередному АвтоГазу
Гость
29 ноября 2021, 12:22
Опять старья из масквы и замкадья понакупят по ценнику 2х новых а бабки попилят как в прошлый раз. А чо в первый раз схема сработала и во второй прокатит
Гость
29 ноября 2021, 12:21
Очередные новости из будущего.
Гость
29 ноября 2021, 12:48
Опять старьё по всей стране собирать будут и впаривать под видом новых , как это и было . Ужас что твориться , Аминь товарищи
Гость
29 ноября 2021, 13:25
А кондукторов на эти 50 автобусов тоже закупите? Каждый год закупают снегоуборочную технику. А по факту на уборке города от снега работает частная техника. Так и здесь деньги попилят , а транспорт не закупят.
29 ноября 2021, 19:13
Самое интересное, что как жалуется перевозчики, у него недокомплект штата где то 40% кондукторы,водители. Соответственно расходы на ЗП персоналу существенно ниже, а проезд повышают)) мол расходы увеличились)))
29 ноября 2021, 23:33
Наконец-то нормальные отношения - технику перевозчик закупает сам , сам торгуется, сам себе откаты платит :). Ни у кого же не возникает вопросов, за какие деньги покупают Газели и Пежо.
Гость
29 ноября 2021, 11:23
Вот здорово, теперь у каждого пассажира будет свой личный автобус, спасибо партии и всему правительству
Гость
29 ноября 2021, 11:22
Бесят эти новости будущего. Закупят, сделают , поправят. Вы только подождите ещё годик и ещё годик. И к 2100 метро протянут до Кошелева. Ага, уже 30 лет ждём, все хуже и хуже .
Гость
29 ноября 2021, 11:33
и купите самые жесткие сиденья чтобы задницу отсидеть
Гость
29 ноября 2021, 11:39
Вы не ошиблись? Точно новые?
Гость
29 ноября 2021, 13:18
самараавтогаз станет на 50 автобусов богаче. рад за них!
Гость
29 ноября 2021, 14:18
Где водителей и кондукторов наберут? Сейчас не хватает уже!
Гость
29 ноября 2021, 19:00
Добавьте к 61 маршруту. Вообще удивительно, как один из самых длинных маршрутов опустили до 4 автобусов в оба направления.
Гость
2 декабря 2021, 19:37
Если купили опять белорусские автобусы, то хорошо бы чиновников туда посадить и день покатать. На холостом ходу двигателя автобус трясёт так, что можно виброболезнь заработать!