у водил ,тоже появиться..., так что полицаи ждите и трепещите...
Гость
2 декабря 2021, 11:31
Вот бы у нас с такой же скоростью, с какой различные камеры для ГИБДД придумывают, разрабатывали медицинское оборудование.
Гость
2 декабря 2021, 10:40
Какие у неё функции? Бабки собирать, естественно :)
Гость
2 декабря 2021, 10:46
Это что ж за легковушка такая, в которую помещается 500 л незамерзайки?! Это ж 100 бутылок по 5 литров! Как столько поместится может в легковой автомобиль? Ну разве что только в прицеп :)
Гость
2 декабря 2021, 12:15
почему этот трижды пьяный за рулём. всё ещё на свободе и с машиной, вот о чем надо переживать
Гость
2 декабря 2021, 11:04
Это не гарпун, а пылесос .
Гость
2 декабря 2021, 16:22
зато народ думает что у нас qr кодами чипируют и оцифровывают....Вас тут как рабов считают наказывают и бесправие полнейшее... захотят и деньги спишут с карты.. раньше кошелек у вас в кармане был а теперь он банкам принадлежат и захотят они так по миру вас пустят....нет - проблема вся в вакцине. там чипы.. тьфу
Гость
2 декабря 2021, 10:47
А задвоенные номера администрации она фиксирует?
Гость
2 декабря 2021, 11:07
А что уже висящие камеры нельзя научить это фиксировать ?
Гость
2 декабря 2021, 16:59
Количество "ловушек", камер, знаков, эвакуаторов, новые изменения в правила... Всё создается для изъятия денег у населения и пополнения бюджета по факту!
И всё ЭТО происходит на фоне резкого увеличения за последние годы количества аварий, причем со смертельным исходом?! Выводы делайте сами...
Гость
2 декабря 2021, 15:16
В близи (в Притык) к номеру нужно установить на против друг друга светодиодные фонари! Ночью точно при включении света номера сливаются и камера их не видит! Проверено! А лучше не нарушать! я всегда так ездил когда останавливали меня видно было на видео и фото только силуэт авто, а в районе номера пучек света! )
Гость
2 декабря 2021, 16:28
Я из за этих ловушек избегаю перекрёсток Ленина и Полевой там камеры так настроены, что постоянно ловил штрафы за нарушение разметки, хотя я об этом уже догадывался и специально несколько раз проезжал это место по правилам, но на фото с нарушением ракурс был таким будто я выезжаю прямо не со средней полосы, а с правой где движение только на право.
Гость
2 декабря 2021, 11:44
А как будут выявлять машины не зарегистрированные в базе ГИБДД?)
Гость
2 декабря 2021, 13:59
ехали медведи на велосипеде
Гость
3 декабря 2021, 10:16
Вот так купишь незамерзайку у бесправного, она же замерзнет!
Гость
3 декабря 2021, 22:18
вы серьёзно? какая то шняга типа камеры? в екатеринбурге программа выполняющая все эти функции стоит у гаишников на телефонах. встали в удачном месте, поставили телефон и процесс пошел. а вы тут спецкомплексы изобретаете
Гость
4 декабря 2021, 07:32
Этот чудо-комплекс проверяет свежесть дыхания? Нет? Фуфло. Да, гайчата?
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
вос.
778мм 91%У самарских дэпээсников появилась новая ловушка для водителей