перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Самаре владельцам гаражей придется платить за землю

9 декабря 2021, 14:40
Гость
Гость
11 декабря 2021, 03:44
Гаражи снесли, пришла компания и организовала стоянку. А по документам, по оквэду имеют право заниматься пассажирскими перевозками.
Гость
10 декабря 2021, 11:52
Если земля под гаражами муниципальная, и не была оформлена собственниками вместе с гаражом, то логично, что муниципальный округ требует оплаты за пользование своей собственностью.
Гость
10 декабря 2021, 10:06
Свои ведра ставьте в многоэтажных ГСК. Все эти сараи надоели
Гость
10 декабря 2021, 08:10
Хорошо 👍. Давно пора порядок навести в этом бардаке. Наставили где попало- пусть платят как законопослушные в гск. Чем они лутше нас ?
Гость
10 декабря 2021, 08:07
Где же они были раньше? Была такая возможность пополнить бюджет города. А теперь всё посносили, уничтожили. Ломать не строить.
Гость
9 декабря 2021, 23:36
Лапочка что-то не то делает, вам не кажется?
Гость
9 декабря 2021, 23:03
А потом и за дворы начнут плату брать, которые сейчас впарить хотят!
Гость
9 декабря 2021, 21:03
Поддержим общественную петицию –отозвать лицензию у Управляющей компании МП «Жилсервис» г.о. Самара , офис , ул. Самарская д 34. Тысячи жители Самарского района Самары недовольны , сотни исков в суд на эту УК из-за того , что не выполняются работы по обслуживанию жилого фонда . Куда уходят наши деньги и субсидии ??
Гость
9 декабря 2021, 20:48
А сразу нельзя было узаконить? Или надо было сначала определенным лицам на дармовом металлоломе заработать? А теперь уже не много металла осталось пусть уж узаконят, так выходит?
Гость
9 декабря 2021, 19:45
Ну да, как же так, они НАШЕЙ землей бесплатно пользуются…
Гость
9 декабря 2021, 19:27
А те кто цепочки вешает на газоне, тоже платить будут?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2021, 18:24
Ну вот и дождались! Теперь полученный процент от вклада - это тоже доход! 13% - отдай. Пора и за тротуары обложить всех поголовно налогом - нефиг шастать!
Гость
9 декабря 2021, 17:00
В советское время и стояли бесплатно, и никому не мешали. А сейчас город уродуют. А ваши дома, которые вы методом тыка строите, не уродуют? Ещё добивает, что дома разрисовывать стали. Как хочу обратно в СССР. В магазинах может и не всё было, но у народа всё было, и что на стол поставить, и, что надеть. А сейчас изобилие в магазинах. Ну зачем оно мне ваше изобилие? Всё достало уже! Прям бесит! Хочу, чтобы было, как раньше: гараж, который простоял 50 лет бесплатно, образование бесплатное, медицину, которая лечила, а не услуги предоставляла, квартиру, которую получили от завода бесплатно. Губернатора хочу другого, который будет работать для своего народа, без оглядки на Москву.
Гость
9 декабря 2021, 16:41
Надо еще для пешеходов ввести плату за передвижение по муниципальной земле!
Гость
9 декабря 2021, 16:39
лишь бы нравилось
Гость
9 декабря 2021, 16:03
Вопрос: а полуразвалившиеся сараи, скажем у Аллеи Трудовой Славы не уродуют облик города? Или там из металла одни гвозди, пусть стоят.
Гость
9 декабря 2021, 15:44
За кап ремонт гаражей брать плату тоже!
Гость
9 декабря 2021, 15:36
Я же говорил в феврале узнаете все подарки 🤣🤣🤣. Но наверху решили не ждать февраля видно 😄.
Гость
9 декабря 2021, 15:35
Вот это прекрасно. Халява кончилась 🤣. 👍👍👍.
Гость
9 декабря 2021, 15:18
Гаражная амнистия это!
Гость
9 декабря 2021, 14:54
сперва заплатите мне а потом я их сгрызу
Гость