перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Самаре сократили количество автобусов

15 декабря 2021, 10:39
я очень мало пользуюсь от,работа рядом.но обидно за народ и город.почему власти города разрешают перевозчику так издеваться над людьми?почему?эх,самара...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

14 декабря 2021, 23:06
Мда... И это в городе милионнике. В городах общественный транспорт должен быть развит, а его уничтожают... В маршурутках не протолкнуться - это вообще ужас, если необходимо утром ехать в маршрутке на работу, то она уже может быть битком забита людьми (здесь, будет логично вспомнить про соц дистанцию), подъехав к остановки. В Самаре вообще маршрутки должно исключить. Вместо них пустить вместительные автобусы... А, да кто же ко мне прислушается...
Гость
14 декабря 2021, 21:49
Всех чиновников пересадить на общественный транспорт и запретить пользоваться даже личным транспортом в будни. И ближайших членов их семей.
14 декабря 2021, 22:06
Вообще-то у нас везде люди живут и всем нужно уехать с минимальным временем ожидания и без толкотни в салоне
Гость
14 декабря 2021, 22:04
лапушкину пересадить на общественный транспорт
Гость
15 декабря 2021, 07:16
Самое интересное, что сокращают в зиму. Это что бы народ померз на остановках? Вам ковида мало, хотите гриппом и ОРЗ добить холопов?😁
Гость
14 декабря 2021, 21:24
Это что, публичное глумление?
Гость
14 декабря 2021, 22:11
Идея от москвичей? Новый перевозчик. новая метла... а ведь клялись
Гость
14 декабря 2021, 22:38
Необходимо расторгнуть договор с Самараавтогаз.
Гость
15 декабря 2021, 07:04
23 и так не дождёшься,а теперь ещё и сократили ппц. А мне кажется там депутатов много может их сократим?
Гость
14 декабря 2021, 22:14
вообще безобразие,что хотят то и делают
Гость
15 декабря 2021, 09:13
23 итак раз в час ходил. Теперь раз в 2 часа будет. Спасибо, благодетели, а то что-то мало мы на остановках стоим, надо закаляться и вырабатывать борцовские навыки, чтобы затем взять штурмом подъехавший автобус. Чтобы вас, благодетели, в аду ждала большая сковородка!
Гость
15 декабря 2021, 09:51
Целый департамент транспорта сидит, а транспорта нет! С каким-то частным перевозчиком справится не могут целым департаментом, он как хочет так и вертит, правила неадекватные вводит, насилует ими город и плевать хотел на всех, а департамент только может по указке повышение цен согласовать. Разогнать бездельников, раз они не имеют никакого влияния, пусть снег чистят.
Гость
15 декабря 2021, 11:05
В Самаре за что ни возьмутся - все равно торговый центр получается. А больше ничего не умеют. Город миллионнник - а в 21 веке трпнспорт организовать не могут. Позорище! В городах с меньшим населением транспортс больше и ходит до полуночи, даже до часу. А здесь после 9 вечера стой мерзни по полчаса
Гость
15 декабря 2021, 08:37
Автобусы сократят, а людей ездить меньше не станет. Всё ради борьбы с ковидлой - чтоб набивались побольше :)
15 декабря 2021, 01:08
А что, в этом году не будет сбора оливье и селедки под шубой на сайте?
Гость
15 декабря 2021, 05:44
Так, 7 сняли 6 перекинули, а куда ещё один дели? Или он растворился?
Гость
15 декабря 2021, 11:03
Господа эффективные руководители, чтобы пассажиропоток не снижался нужно увеличивать количество транспорта, а не сокращать, и вменяемое расписание движения, чтобы пассажиры могли рассчитывать на ваши автобусы, а не уезжать на той же маршрутке, зная что автобуса не дождешься
Гость
14 декабря 2021, 22:16
пусть тоже ездиют с народом
Гость
14 декабря 2021, 23:10
Еще бы на 53 и 56 маршрутах увеличили количество нормальных автобусов... Очень редко ездиют... Как то посчитала на остановке м. Гагарина за 15-20 минут ожидания проехало по 4 автобуса 34 и 41 маршрута, 3 автобуса 24 маршрута пустых друг за другом!! . А маршрутки 480, 305 и 99 проехали битком по 2 штуки. А вот 53 автобус так и не приехал за это время)) и один 56 автобус был за это время! Почему так не равномерно транспорт в СамараАвтоГаз распределен вообще не понятно?)) количество жилья в возле ЖД вокзала увеличилось, поток людей увеличился, а транспрот не увеличивают... Мучают людей пазиками, которые списать уже пора))
Гость
15 декабря 2021, 08:38
Отомстили вам! Не хотели в автобус с КР-кодом заходить-вот и отменили вам автобусы!
Гость
15 декабря 2021, 10:24
депутатов много
Гость
15 декабря 2021, 11:09
Зато увеличили количество поездов и авиационных рейсов. Нефиг по городу мотаться, двигайте сразу в Москву, а еще лучше - в Африку, там ковид более качественный.
Гость
15 декабря 2021, 17:59
АзаровАвтоГазМяс рулит всем в Самарии
Гость
15 декабря 2021, 21:37
Привет всем. Вот вам и все отношение наших чиновников к людям
Гость
15 декабря 2021, 11:50
Цены вырастут. Колличество автобусов (рейсов) уменьшать. Господа издеваются над рабами. Как и бывает в отсталых странах. А ведь по сути городские перевозки должны быть планово убыточными. Так было в СССР. Так во многих европейских странах
Гость
14 декабря 2021, 22:41
Убрать нахрен половину
Гость
15 декабря 2021, 13:00
Вот и хорошо. Это вам кара за антинародные галочки 19 числа 👍😁.
Гость
14 декабря 2021, 21:44
исключительно пассажиропоток метрополитена пусть начинают увеличивать острая необходимость которого доказана в самаре
Гость
14 декабря 2021, 23:50
Покупайте велосипеды пока они не подскочили сильно в цене
Гость
15 декабря 2021, 13:01
Уберите совсем эти автобусы.
Гость
16 декабря 2021, 06:58
Машрутки надо убирать а потом развивать общ. Транспорт
Гость
16 декабря 2021, 15:58
Администрация города не хочет рассказать, почему машины муниципалитета, которые арендует СамараАвтоГаз( а ныне Подмосковный перевозчик) разъехались по России?
Гость
17 декабря 2021, 00:01
Да какое снижение пассажиропотока?! О чем вы говорите? 23-й маршрут днём с огнём не дождешься! Автобусы вечно битком. Количество кресел у вас сокращать надо, чиновники, а не количество автобусов
Гость