RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре началось пополнение транспортных карт по повышенным ценам

Гость
21 декабря 2021, 13:20
Верните пенсионерам заблокированные транспортные карты!!! Кто хотел уже привился, остальные не обязаны пополнять бездонный карман Автотранса!
Гость
21 декабря 2021, 15:43
Подскажите где уменьшили плату? 1. За мусор подняли тариф 2. За свет подняли тариф 3. За проезд подняли тариф 4. В магазине цены выросли 5. Бензин подорожал 6. Кап ремонт повысили тариф И так далее -не перечислить на что еще повысили Вот пенсии и зарплаты не повысили
Гость
21 декабря 2021, 11:48
Это, как любят говорить на "Чавыча-ТВ", - часть Стратегии лидерства губернатора Дмитрия Игоревича Азарова.
Гость
21 декабря 2021, 14:40
Получается, что разом проезд подорожал на 10%????
Гость
21 декабря 2021, 15:45
Школьный и студенческий чем отличается? Школьник едет до школы а студент до училища и выходят на одной и той же остановке а цена другая-вот такого бреда не встречал!
Гость
21 декабря 2021, 14:39
По поводу школьников и студентов не понял. Я пополняю детям карту любой суммой. Стоимость проезда для них тоже повышается? Не понятно из новости.
Гость
21 декабря 2021, 19:20
За что ещё придумаете? может пора сделать сколько шагов в день проходим, белые грабят, красные грабят, как жить , чтобы не дышать?, какие вы оказывается голодные наши милые чиновники😂
Гость
22 декабря 2021, 19:33
безлимитные карты не действуют в маршрутках. в Берлине и Мюнхене проездной на год стоит 2 евро в день. если переводить в рубли - это много, но эта сумма всего лишь 2/10 (две десятых) минимальной заработной платы за 1 час. или МРОТ за 12 минут. в Вене - 1 евро в день в Праге - в районе 35 рублей в день в непередаваемом именном варианте и в районе 60 рублей в день в варианте на предъявителя. а сколько уходит на проезд у вас?
Гость
22 декабря 2021, 21:04
перехожу на ТАКСИ по стоймости чутка дороже но скомфортом ! закалебали уже эти жирдяи воровать из нашего кармана .
Гость
22 декабря 2021, 21:07
Будем умерать быстрей от рук чиновников и президента, а не от короновируса . интересна к чему всё эта поднимать ?
Гость
29 декабря 2021, 21:58
народ, сделайте доброе дело: поделитесь статистикой. кто пользуется транспортной картой: сколько у вас денег уходит. особая точно не нужна, примерная сумма тоже подойдёт период - чем длиннее - тем лучше
Гость
21 декабря 2021, 19:25
Увеличте на 100% тарифы для этих рабов.
Гость
21 декабря 2021, 13:49
Стоимость проезда должна быть 100 рублей, а для пенсов - 200 рублей. Получите за свой выбор.