RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

На проспекте Карла Маркса хотят построить 12 транспортных развязок

3 января 2022, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
3 января 2022, 15:13
Уважаемые редакторы, запустите, пожалуйста, ветку "В Самаре хотят". Даже лучше "В Самарской области хотят". Статья не нужна, что бы не ограничивать фантазию комментаторов. Сделайте, пожалуйста, будет интересно.
7 января 2022, 09:40
Уже не первый год хотят. Одни слова.
Гость
3 января 2022, 17:49
В садике травите байки, даже школьники уже не верят нашей власти.
Гость
3 января 2022, 17:28
На проспекте Карла Маркса хотят построить 12 транспортных развязок а что так мало? давайте хотя бы 22
Гость
3 января 2022, 17:20
Такой бред в наше время могут только на просторах бывшего СССР придумывать. У вас нет денег денег просто чтобы трамваи отремонтировать и обособить пути, да даже стрелки электрические сделать не можете. Запускать магистраль через центр города, вместо того, чтобы убирать трафик за город - это вообще жесть. Ну пофиг вам на иностранный столетний опыт, так посмотрите тогда хотя бы на результаты реконструкции Ленинградки в МСК
Гость
3 января 2022, 17:35
Даже не стал читать. Но комментирую. Ключевое слово : Хотят! Всё. Ну хоть желание осталось. Скоро и желаний не будет. Власть демонстрирует полную импотенцию!
Гость
3 января 2022, 22:08
Со времён Советского Союза всё хотят построить. Враньё полное, впрочем, к 3022 году, что нибудь, возможно, построят. Но это уже будет без нас. Никому веры нет, ни предыдущей власти, не нынешней. Остаётся надеяться на будущее.
Гость
4 января 2022, 01:23
Да я уже 20 лет это слышу "Хотят построить карла маркса" пусть уже начнут строить, лапши уже наелись за 20 лет
Гость
3 января 2022, 15:09
А я вот хотел начать делать зарядку с Нового года. Не получилось. Начну со Старого Нового года.
Гость
3 января 2022, 18:37
Хочуны опять активизировались . В 2022 сколько ещё начитаемся « хотят». А цены на все повысили совершенно без желания .
Гость
3 января 2022, 16:37
А я считал, фантастические прожекты публиковать будут только перед новым годом.
Гость
3 января 2022, 14:56
Новогодние сказки.
Гость
3 января 2022, 15:01
А сам проспект они хотят построить еще больше. А на пересечении с авророй они хотят построить космолет. Очень очень хотят.
Гость
3 января 2022, 15:33
Хоти.
Гость
3 января 2022, 17:00
Интересно.
Гость
3 января 2022, 16:59
Мечты,мечты где ваша сладость.?
Гость
3 января 2022, 17:25
Развязки в городе это полный бред. Чем больше их строишь, тем больше автомобилей ставится. Нужен упор на общественный транспорт и качественную городскую среду.
Гость
3 января 2022, 18:09
Супер.
Гость
3 января 2022, 18:35
нашелся проверенный человек на место погибшего сына архитектора и проекты в Самаре поперли с новой силой.
Гость
3 января 2022, 19:03
Ха-ха-ха, лепешками заделайте ямы на дорогах, и тротуары почистите) Развязки)
Гость
4 января 2022, 08:47
Хватит на проектах деньги отмывать! Делайте Карла Маркса и бесплатной общественной дорогой! Сколько на налогах и штрафах зарабатываете! Пора пускать на нужные дела:строительство Карла Маркса, школ, медицину(настоящую, а не вакцинутую). Хватит заставлять народ вскипать!
Гость
4 января 2022, 09:59
Хотят они)))
Гость
4 января 2022, 10:17
ТВ не включаю, на все выходные читаю А.П.Платона. Дюже интересно. Магистраль Центральная не строится по двум причина: дорого и она никому не нужна.
Гость
4 января 2022, 10:22
Да не будет ничего . Со времён ссср всё обещают . А ничего не построили . Только разворовали и развалили
Гость
4 января 2022, 11:29
Перефразирую известную фразу скажу, что болтать, не развязки строить. Не будет этого.
Гость
4 января 2022, 12:03
Да! Печальные люди живут в Самаре...
Гость
4 января 2022, 12:18
хорошо на проектах бабло отмывать, и самое главное можно хотеть что угодно.
Гость
4 января 2022, 12:48
)))))) 2045 году
Гость
4 января 2022, 13:45
После войны построят
Гость
4 января 2022, 13:54
Магистраль, как и другие проекты самарских властей, это из области фантастики. Реальность - это что то другое, это конкретика, как, например, продажа футболиста Сергеева в "Зенит" за 200 миллионов рублей, это, ещё один пример, неполная индексация пенсий.
Гость
4 января 2022, 16:42
В Самаре хотят снова попилить бабла на изменении никогданереализуемого проекта проспекта К.Маркса
Гость
4 января 2022, 18:37
Пусть хотят, лишь бы не делали, попа лет на 5 будет.
Гость
4 января 2022, 18:40
Ключевая фраза: "уже не один десяток лет" ... обсуждают ...
Гость
4 января 2022, 19:43
Китайцы тем временем на Марсе и Луне. Про развязки и дороги в Поднебесной умолчим
Гость
5 января 2022, 22:00
Ну сделайте уже хоть что нибудь.
Гость
5 января 2022, 22:12
За статьи с такими заголовками без упоминания в заголовке, что это сказки 1000 и 1 ночи, тьфу, т.е. 1000 и 1 сказка про магистраль центральная, надо авторов банить до окончания строительства данной магистрали
Гость
15 ноября 2022, 15:49
Открытый конкурс № 0842200002122000300 от 15.11.2022 г. Магистрали быть?!