перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Самарцев попросили оценить пользу новых транспортных объектов

3 января 2022, 16:58
Интересно, те кто голосуют против, чем эти объекты им помешали🤣?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 января 2022, 00:08
В Самаре самая отвратительная система общественного транспорта. Пока что не по ку-ку кодам, и на том спасибо. В сравнении с другими городами это тихий ужас. Редкие маршрутки, забитые людьми. Если надо с родственниками куда поехать в количестве нескольких человек, то это уже проблема, так как с большой вероятностью все не влезут. В сравнении со многими годами, где ходят автобусы нормальной вместимости наши пазики с запахом и печкой в салоне в летнюю жару или форды набитые людьми с сидениями по 4 человека в ряд, где при наличии упитанного пассажира уже и 3-то не поместятся - это просто нечто! С пятой просеки в центр уехать невозможно. Только в горку идти полтора километра до Ново-Садовой. 61 автобус стал маршрутом-призраком. Его уже кроме отчаянных пенсионеров и не ждет никто. Позор тем, кто вообще планировал транспортную систему в нашем городе! Вы в других городах были вообще? Или дальше своего лимузина ничего не видели? Пересадить всех чиновников на маршрутки и автобусы, и тогда посмотрели бы. Вы же все нам новые ограничения придумываете "а-ля в Европе уже все по кодам". Ну так там чиновники на велосипедах ездят! Давайте уж копируйте добросовестно, по всем пунктам!
Гость
3 января 2022, 18:40
А почему про Самару Арена не спрашиваете???
Гость
3 января 2022, 19:30
Если чесно вот на 100шке эта загагулина ваще нахрен ненужна была. Ну я бы понял на авроре/м.шоссе, я бы понял возле ТЦ Аврора, я бы понял м.шоссе и масленникова, но только не 100шка.
Гость
6 января 2022, 09:17
Почему не предусмотрели разгонные полосы на фрунзенском мосту?
Гость
3 января 2022, 16:58
Очень не удобно жителям остановка "совхоз волгарь". Далеко к остановкам, проходим 3 светофора, подходы к остановками не чистят. Сплошная каша, представляю что весной будет, резиновые сапоги в помощь. Оставили бы 48 маршрут на старой дороге. Короче, жесть.
Гость
3 января 2022, 17:00
Ужас. Ничего не чистят. К остановкам подхода нет, снегом забито. Открытый люк возле остановки что в город.
Гость
3 января 2022, 19:35
не понятна позиция всепропальщиков -привыкли по всякому поводу ныть-лечиться нужно
Гость
3 января 2022, 16:57
Высоцкий и спорт - что это такое? Алкоголизм, наркомания и спорт - как связаны? Артист - образец для подражания?
Гость
3 января 2022, 20:25
Самый нужный объект - мост через реку Сок. Продолжение Фрунзенского моста вроде и неплохо, но лучше бы деньги потратили на магистраль "Центральную" или разгрузили Аврору и Южный мост. Похоже на пир во время чумы. Реконструкция Дворца спорта. Здесь два основных вопроса: вместимость дворца можно было сделать и выше. И зачем присвоили имя Высоцкого?
Гость
4 января 2022, 01:50
Спасибо Меркушкину
Гость
4 января 2022, 11:17
Нам бы еще дворец по образцу дворца в Прасковеевке. А то грязи в Самаре как грязи, а специализированного помещения для грязи нет.
Гость
5 января 2022, 17:37
На южке надо было развязку давно.Уперлись в стошку.У нас всегда,чем хуже,тем лучше.
Гость
8 января 2022, 08:45
Пробки просто переместятся к ближайшим светофорам....
Гость
8 января 2022, 08:50
Друзья, как вы оцените планетарий за 750млн?
Гость
11 января 2022, 12:01
Умный синоптик сказал, что может или не может быть погода до -50 градусов! Актуально строить отапливаемые туалеты!
Гость
4 января 2022, 12:48
Всё отлично, но мостовой переход со стойки в город без понтовый, потому как жителей на стойке меньше чем в юбке. Вечером едешь в южку и на перекрёстке перед тюрмой одна полоса всего, а на с тошку проезд свободный и мало кто туда едит. Чтоб проехать по Утевской стоишь долго и ждёшь. По этому считаю что это сделано глупо.
Гость
3 января 2022, 23:21
Вы посмотрите, что на Кряжу творится? Зачем этот непонятный мост на пересечении Утевская, Уральская? Я очень хочу прокатить с собой проектировщик этого чудо-моста от ул Утевская(или ул Уральская) на Пугачевский тракт. Пусть он голову сломает на этом перекрёстке. А как там ездить грузовым авто? Об этом вообще не подумали!!