перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Ново-Садовой изменят ось дороги

31 января 2022, 12:03
где вопросы про велодорожки?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 января 2022, 15:15
«Велодорожка» без знака 4.4.1 это не велодорожка. А что там на асфальте нарисовано и кем - это никакой роли не играет.
3 февраля 2022, 11:02
Гость
31 января 2022, 15:15
«Велодорожка» без знака 4.4.1 это не велодорожка. А что там на асфальте нарисовано и кем - это никакой роли не играет.
Без 4.4.1 они потому, что не по ГОСТу. Не бывает велодорожек шириной менее 1,5 метра, именно по этому основанию чиновники отказали велодороге на реконструируемом Заводском шоссе, зашибись. Пусть мол велосы наматываются на колеса автотранспорта и так сойдет, всё для безопасности (, но понимание безопасности у них неадекватное.
Гость
31 января 2022, 21:44
этот "город" уже не спасти.
Гость
31 января 2022, 11:44
Предстоит провести реконструкцию участка улицы Ново-Садовой... Дорогу сместят вправо относительно существующей оси проезжей части — в сторону трамвайных путей... На пересечении улицы Авроры и Московского шоссе построят многоуровневую развязку тоннельного типа. Нижним уровнем пустят Московское шоссе. Ну и какая связь между смещение Н-Садовой и развязкой на МШ?
Гость
31 января 2022, 11:45
Лучше бы снесли "Апельсин" и спрямили эстакаду. Позорище же получается.
Гость
1 февраля 2022, 03:40
А когда митро в кошалев построют
Гость
3 февраля 2022, 20:50
никогда, вы там в селе , сами по себе. Кошелек не город Самара, стройте на свои деньги.
Гость
31 января 2022, 14:31
Ура! Революционная разгрузится. Только не стройте еще новостройки прямо на дороге. Ой, уже все построены впритык к полосам
Гость
31 января 2022, 15:21
теперь и здесь трамваи стоять на светофоре будут лишние 5 минут, да и аварий прибавиться...
3 февраля 2022, 11:03
Требовать поставить для трамваев инфракрасные светофоры, которые при приближении трамвая будет автоматически включать зеленый свет. Приоритет у трамвая отбирать нельзя.
Гость
31 января 2022, 22:06
На этом участке давно требуется дорожная развязка. Считаю правильное решение сделать связывающую дорогу
Гость
1 февраля 2022, 17:45
Зачем? На Революционной/Врубеля огромный микрорайон из 20+ этажных домов имеет единственный выход на Московское шоссе и Ново-Садовую Какая польза от продления Авроры через частный сектор? Дорогу надо делать на Врубеля!