перейти к новости

Улицы Самарскую и Авроры свяжут новой дорогой

4 февраля 2022, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
4 февраля 2022, 13:22
Проект дороги прошлогодний. Нужно новый заказывать.
Гость
4 февраля 2022, 13:42
Ежемесячный!!!!!
Гость
4 февраля 2022, 13:51
Проходит год за годом ничего не меняется, только с завидной периодичностью всплывают новости о желании властей воплотить в жизнь очередной городской проект.
4 февраля 2022, 16:54
может опять вернуть частный сектор на осипенко что б тебе было хорошо?
4 февраля 2022, 17:51
Кроме центральной и метро ничего не нужно. Хватит бабло на проектах отмывать.
4 февраля 2022, 18:13
а мне вот центральная ни к чему. значит и стоить ее не надо логика премудрого пескаря
Гость
4 февраля 2022, 13:32
Насчёт многоуровневых развязок хотелкины конечно погорячились. Посмотрите на н.садовую. Да и вообще про дорогу. Вспомните магистраль центральную. Максимум на проектах всё и закончится и заголовками "в Самаре хотят"
Гость
4 февраля 2022, 17:35
Прекратите заниматься второстепенными прожектами. Начните строить магистраль Центральную - Московское шоссе всё забито. У города есть две настоящие транспортные проблемы: метро и магистраль "Центральная" (как выход транспорта в северном направлении).
Гость
4 февраля 2022, 13:06
ты знаешь всё ещё будет
Гость
4 февраля 2022, 14:25
Другой поэт писал: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе".
Гость
4 февраля 2022, 14:40
Гость
4 февраля 2022, 14:25
Другой поэт писал: "Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе".
некрасов классика
Гость
5 февраля 2022, 09:11
Алла, то ли ещё будет о е ей
Гость
4 февраля 2022, 17:08
город милиардер))) отличный у нас бюджет
5 февраля 2022, 18:03
Райсобеськин, какой город? какие мульярды?
Гость
4 февраля 2022, 15:47
а дорогу построят - р. Самарку загадят
Гость
4 февраля 2022, 16:23
Вдоль реки Самары необходимо сразу делать набережную для пешеходов.
Гость
4 февраля 2022, 17:16
Ага, а еще она сократит время проезда до Москвы в два раза
Гость
4 февраля 2022, 18:14
Дорога соединяющая районы города - это понятно, это для людей; но дорога соединяющая мосты? Для чего? Чтобы они к друг другу в гости ездили, что ли? Сюрр запредельный! Как и заявленная цена: по 586 тысяч рублей за каждый МЕТР дороги! В сумме это равно стоимости 700 однокомнатных квартир для очередников - инвалидов, ветеранов, сирот; и ведь это только ЧАСТЬ заявленной дорожной затеи. Нет, нашей области нужен не один, а минимум десяток Хинштейнов, работы им всем здесь хватит...
4 февраля 2022, 16:53
комменты почитаешь прям одни старожилы собрались. все им не так а вот раньше типа было.... а раньше на мазе покрышку пробили на партизанской. ниче так? ап ниче что мш шоссе было двухполосным? а что южного моста не было, а там была барахолка ?
Гость
4 февраля 2022, 13:25
Простите, а как дорога, проходящая по правому берегу Самарки попадает в Куйбышевский район?
Гость
4 февраля 2022, 22:30
Там же канатка еще будет.
Гость
4 февраля 2022, 13:11
Там столько надо будет выкупить и снести, что вы сами откажетесь от этой идеи.
Гость
4 февраля 2022, 14:26
Хороший мультик. Быстро дорога строится. Порадовали.
Гость
4 февраля 2022, 15:06
Диктатура приведёт только к гражданской войне. Точка.
Гость
4 февраля 2022, 21:34
Многовато как то пректовдорог, а реализации мало
Гость
7 февраля 2022, 16:27
С детства любил сказки, мультики и фантастику. Но в новостях их глупо читать.