перейти к публикации
23 комментария к публикации

Для Самары хотят купить 50 новых автобусов

14 февраля 2022, 09:47
Гость
Гость
15 февраля 2022, 19:51
А потом ещё и за маски с социальной дистанцией штрафуют.
polarbear

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2022, 19:57
"В мэрии города сообщили о подаче заявки на закупку 34 новых трехсекционных трамвайных вагонов. " Самое смешное, что, по сообщению издания "Коммерсант", Самары в списке из 13 участников Программы модернизации городского электротранспорта нет.😂 https://www.kommersant.ru/doc/5216127
Гость
14 февраля 2022, 18:47
Автобусы купят за бюджетные деньги и передадут их Самара авто газ. Те,в свою очередь, будут зарабатывать на жителях города. Офигенно прибыльный бизнес.
Гость
14 февраля 2022, 15:23
А потом передадут частникам, чтобы они прибыль получали.
Гость
14 февраля 2022, 14:47
Пусть заодно и кондукторов купят, раз своих разогнали.
Гость
14 февраля 2022, 13:10
кто, кто эти неуловимые хочуны, которые то и дело что-то хотят?! это секта, тайное общество какое-то?
Гость
14 февраля 2022, 13:09
Объясните, я не понимаю: покупка пассажирского транспорта за счет бюджета с последующей отдачей их коммерческим организациям для заработка- для меня эта постоянное настоящее мошенничество самарских властей. Также и со скорой помощью поступили, закупили авто за счет бюджета и отдали кому-то. Почему никто не сидит за это?
Гость
14 февраля 2022, 13:08
все хотят и хотят, все покупают и покупают, а автобусов все нет и нет. Пассажиров набивают, как селедку в бочку при хорошем улове...
Гость
14 февраля 2022, 12:55
А есть еще что нибудь более неудобное и унылое чем говноМАЗ? Купите лучше автозаки, там удобнее
Гость
14 февраля 2022, 12:41
Не понятно зачем покупает область для частного перевозчика? Отмыв денег?
Гость
14 февраля 2022, 12:39
СамараАзаровАвтоГаз - частная контора - значит покупают себе, но за счет бюджета, чтобы бабло на терпилах-пассажирах стричь?
Гость
14 февраля 2022, 12:05
Надо запретить новости , начинающиеся со слов «хотят» и «обсуждают»
Гость
14 февраля 2022, 11:53
Старьё наверное приволокут под видом новых , как в прошлый раз .
GHOST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 11:38
На прошлой неделе 100 автобусов хотели купить... Так и до нуля дойдёт.
Гость
14 февраля 2022, 11:05
Почему статья не называется "Для Самары купили"?
Гость
14 февраля 2022, 11:04
Хотят!
613_88_00

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 10:44
О, первая новость на этой неделе в рубрике "В Самаре хотят...."
Гость
14 февраля 2022, 10:27
Новые для Самары, это б/у из Москвы. Сами понимаете как тендера проводятся.
Гость
14 февраля 2022, 17:54
Эти б/ушные МАЗы были к нам поставлены даже не из Москвы, а из Подмосковья.
Гость
14 февраля 2022, 10:26
автобусы энти обязаны быть на гусеничном ходу
Гость
14 февраля 2022, 10:17
Как обычно,в течение нескольких лет,могут появиться,очередная новость не о чем!
Гость
14 февраля 2022, 10:05
а потом их радостно чувакам что пилят на переаозках бабки отмывать… вот поясните мне- муницип транспорт был в долгах, а типа частник начал прибыль приносит… т.е муниципалов осознанно банкротили.. ну эт называется по нынешнему эффективное управление… шале в забугорной само себя не купит
Гость