перейти к новости

Самарцы пожаловались на гигантскую лужу на Ташкентской

27 февраля 2022, 15:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
27 февраля 2022, 16:01
Жаловаться смысла нет, мы для них не свои! Своих они не бросают! На нас им на💩!
Гость
27 февраля 2022, 15:27
Ничего вы не понимаете! Это же Стратегия Лидерства!
Гость
27 февраля 2022, 16:55
Прошу отнестись с пониманием
Гость
27 февраля 2022, 17:05
По всему городу таких луж полно, но времени на раскачку нет, поэтому ждите обявления призыва.
27 февраля 2022, 18:56
Сплошные лужи по городу, бывает чтобы перейти нужно обойти по проезжей части, сейчас еще всё замерзло, скользко, издевается эта парочка
Гость
27 февраля 2022, 15:30
У нас что ни наследие мундиаля, то полный мундиаль.
Гость
27 февраля 2022, 15:56
НЕ ЮНЫХ ПИОНЕРОВ НЕ ВОРОНЕЖСКУЮ ТРОТУАРЫ НЕ УБЕРАЮТ ЧТО ЧИНОВНИКИ ЖДЁТЕ КОГДА ВСЁ РАСТАИТ ?!!! ЧТО Б МЫ ВСЕ ПОПЛЫЛИ ?? УВОЛИТЬ ВАС ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ ВШЕЮ ВАС ГНАТЬ !!! ЗАСРАЛИ ВСЮ САМАРУ !!! ХОТЬ РАЗ ПРОЕХАЛИ ПО САМАРЕ И ПОСМОТРЕЛИ ЧТО В САМАРЕ ТВОРИТСЯ . АЗАРОВ !!! ЛОПУШКИНА !!! ВИДНО ЧТО ВЫ БЕЗДАРИ !!!!
Гость
28 февраля 2022, 11:03
Их давно надо в отставку!
Гость
27 февраля 2022, 19:45
Друзья ни дептранс, ни департамент благоустройства города на наши с вами обращения не реагируют. Пишите сразу в прокуратуру. будет гораздо эффективнее. Мы живем рядом с Ташкентской, по какой-то причине участок от Силина до Демократической совсем не убирают от снега. Видимо чинуши хотят свою значимость показать кто в районе хозяин. Вот и думайте в следующий раз за кого голосуем.
Гость
27 февраля 2022, 21:32
Район причем тут? Писали в районную администрацию, сказали, что это их не касается
Гость
27 февраля 2022, 16:30
Школа номер 162, дети идут по колено в луже, которую обойти негде, а дальше будет только хуже!!
Гость
27 февраля 2022, 20:30
Я живу напротив этой лужи,ей уже сорок лет!!!Она была всегда!!!
Гость
27 февраля 2022, 15:34
Люди деньги платят, что бы зимой поплавать. Вам бесплатно сделали, а вы недовольны, неблагодарные.
Гость
27 февраля 2022, 16:05
Бывает. Например, чтобы перейти Севастопольскую по проспекту Металлургов (четная сторона), нужно дождаться знака светофора и перейти Металлургов на нечетную сторону, дождаться светофора и перейти Севастопольскую, затем дождаться светофора и перейти обратно на четную сторону проспекта Металлургов. Никакой гиподинамии. Сплошная забота
Гость
27 февраля 2022, 20:20
Это жалобы типа пришла весна, все тает, лужи ? Так оденьте сапоги и проблема решится.
Гость
27 февраля 2022, 21:42
Так это бассейн, как во дворах Испании
Гость
28 февраля 2022, 00:05
Зарыбить не пробовали? Можно потом Азарова на рыбалку пригласить.
Гость
28 февраля 2022, 04:24
Ну и что? Во многих городах такие лужи.
Гость
28 февраля 2022, 08:54
Скоро лето и не будет лужи! Потерпеть нужно!
Гость
28 февраля 2022, 13:13
В 10-30 приезжали откачивали воду из этой лужи!Эту картину с откачкой мы наблюдаем уже года два.,а то ещё ковшом экскаватора её выгоняют на проезжую часть, а она скатывается назад в лужу, смеёмся....
Гость
27 февраля 2022, 23:50
Покупайте акваланги, в чем проблема.