Эксперты оценили планы по строительству магистрали Центральной в Самаре
28 февраля 2022, 06:44
Гость
1 марта 2022, 07:55
Строить можно много. Загрязнять атмосферу. Метро вечно и экологично
Гость
1 марта 2022, 07:23
Теперь ничего не будет. Забудьте вообще об улучшении в чем либо. Война. Железный занавес. АвтоВАЗ уже встал. И не будет работать. Тысячи безработных. Гражданской авиации не будет. Самолёты уже отбирают. Запчасти поставляться не будут. Своего тот ничего нет. Это вам не СССР. Наш П уничтожил всю промышленность
Гость
28 февраля 2022, 23:26
Первой экономической ситуации, очевидно, все это останется на уровне сказок
Гость
28 февраля 2022, 22:39
На нее дотации из бюджета, и она еще и платной будет.... Зашибись коммерческий проект.
Мне такого не надо.
Все, ребята, забкдьте о планах на ближайшие 5 (как минимум) лет: санкции дадут эффект в этом уже году, а отменить их гораздо труднее, чем назначить!
Поздно пить боржом. Приехали, сливай воду! Увы, не думал, что доживу еще до одного звездеца! Грустно и темно....
Теперь уже ничего не построят. Рубли стремительно превращаются в фантики, а цены улетают в небеса. Забудьте про дороги. И про метро тоже.
Гость
28 февраля 2022, 14:35
Магистраль Центральная — ..... от Ракитовского шоссе до Крымской площади (площади Урицкого).
Какое отношение загородный участок от Ракиты в чисто поле имеет к вышеназванной магистрали?????????
Гость
28 февраля 2022, 14:08
забудьте, теперь украинцам будем восстанавливать
Гость
28 февраля 2022, 13:49
не будет никакой магистрали, страна воюет, а они , дорогу, метро, рельсы разобрали, на радостях, всё на ме сто поставте, а стадион , разберите, на металлолом, запретили иметь команду футбольную , пока Китай покупает металлом .
Гость
28 февраля 2022, 13:19
Ничего уже не построят. Двузначная инфляция впереди.
Гость
28 февраля 2022, 12:24
А до дороги ли нам сейчас?
Гость
28 февраля 2022, 09:24
Когда же построят начатую дорогу из Кошелев Парка до хотя бы Ракиты?Это же ужасно!Кошелев Парк строят и заселяют, а дорога одна и каждый день пробки.
Гость
28 февраля 2022, 12:47
Вы ещё перекресток 22 партсъезда/заводское посмотрите, там пробки нет разве что ночью
Гость
1 марта 2022, 08:11
Так вы сами и заселяете, а потом воете, что вам дороги нужны, метро... Мне тоже до дачи метро пусть построят
Гость
28 февраля 2022, 09:05
сомнений нет, что ничего не построят
Гость
28 февраля 2022, 08:20
Сейчас на пересечении КарлаМаркса/Ракитовское шоссе и так пробка каждое утро/вечер. Предположим, что "первую" очередь до Ракиты начали строить и даже достроили. Что дальше? Дальше весь поток из центра, упрется в Ракитовское шоссе, и выход опять на Московское шоссе? Или вниз на Чкалова, где и сейчас днем то уже пробка, а что будет с дополнительным потоком? Зачем одну проблему заменять другой? Более разумная мысль - это строить от Ракитовского шоссе на Кошелек. А уж потом перестраивать внутрисамарские магистрали. Т.е. строить новые дороги, а не устраивать очередной коллапс в городе.
Гость
28 февраля 2022, 09:15
Ты сейчас о чем пишешь? Прочитай хотя бы статью ещё раз! Строить и планирует от ракиты до обводной!
Гость
1 марта 2022, 08:12
Гость
28 февраля 2022, 09:15
Ты сейчас о чем пишешь? Прочитай хотя бы статью ещё раз! Строить и планирует от ракиты до обводной!
Достижения
Свой среди своих