Построят три развязки: показываем, какой участок Южного шоссе реконструируют
12 марта 2022, 09:02
Гость
6 августа 2024, 13:54
Нормально. план есть. остальные могут только ехать по этому пути.(куда проложат путь туда поровоз и повезет) человеку в эпоху отсутствия живого общения нужно высказать свои мысли.
Гость
14 марта 2022, 10:27
Очень необходима такая развязка на следующем кольце от улицы Уральская в сторону улицы Авроры. Там вечная большая пробка! С Южного шоссе главная дорога и со стороны улицы Уральская вообще невозможно заехать на кольцо.
Гость
13 марта 2022, 07:30
Писатели-мечтатели! Забудьте про новые проекты. Наш царь завёл страну в полную ж. Скоро асфальт класть не чем будет. Сломается, какая-нибудь деталь в асфальтоукладчика и всё. Нет и не будет поставок запчастей. А снегоуборочная техника? Или что она вечная? Нет в России ничего своего. Всё было импортное. Раньше в 90 -е могли сделать всё абсолютно. Даже в 2000-е ещё были какие-то заводы. Потом постепенно всё закрыли. У нас даже нет ни одной Отечественной табачной фабрики. Закроют иностранные производства курильщики на самокрутки перейдут
Гость
18 апреля 2022, 17:10
...Закроют иностранные производства курильщики на самокрутки перейдут... Давно пора закрыть. Только табачных наркоманов плодят.
Гость
12 марта 2022, 15:54
Все хорошо и замечательно. А еще постройте путепровод между Юг 1 и Юг 2. Много объезжать приходиться чтобы попасть из одного Юга в другой
Гость
12 марта 2022, 11:59
Это, насколько можно видеть, не развязка, а всего лишь путепровод. И уж тем более не "многоуровневая"
Гость
12 марта 2022, 11:46
Им похоже совсем дела нет, что думают жители об этих стройках, да и собственно до самих жителей.
Гость
12 марта 2022, 11:39
Речь идёт о дороге от Придорожного кольца до Стромиловского?
Гость
12 марта 2022, 13:19
Гость, да
Гость
12 марта 2022, 10:44
Интересно что уже год как смонтировали на этом кольце новые световые опоры и ни разу их не включили
Смысла в координатах "затраты-результат" практически нет.
Гость
12 марта 2022, 09:26
"— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три..." Цитата "Иван Васильевич, меняет профессию.
Гость
12 марта 2022, 09:25
Надо сначала развязку на Уральской с Южным шоссе на кольце у Солнечной делать с расширением дороги от кольца до расширения в сторону Амбара, там вечная пробка годами проблемма не решается . Зато все хотелки застройщика Южки по щелчку, это не использование служебного положения ?
Гость
12 марта 2022, 11:52
Купил должность, потом "отбил" вложения и все, что дальше это чистая прибыль. Такие за законы нашей "экономики".
Гость
12 марта 2022, 13:18
Валерий, а вы цены на жилье в Южке видели? Там уже не эконом-жилье.
Гость
12 марта 2022, 09:13
Кто-нибудь посчитал, какой это по счету хотюнчик про Южное шоссе за время ведения дружественной операции на Украине?
Достижения
Свой среди своих