перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре приступили к раскопкам участка под станцию метро «Театральная»

23 марта 2022, 10:20
Гость
23 марта 2022, 10:24
Верните рельсы на Галактионовскую, заканчивайте заниматься ерундой!
Гость
23 марта 2022, 10:30
Кто остановит этих "эффективных" менеджеров. Врпрос так и остался открытым, ЗАЧЕМ вы закапываете деньги? Какую пользу вы несете городу? О чем вы вообще думаете? Куда вы в скором времени будете девать безработных???
Гость
23 марта 2022, 10:33
Закопать можно безмерно и откопать концы сложно. Бизнес такой по распилу бабла.
Гость
23 марта 2022, 11:13
Гость
23 марта 2022, 10:33
Закопать можно безмерно и откопать концы сложно. Бизнес такой по распилу бабла.
Это понятно давным давно. Когда же внутри страны будут устранены враги ее.
Гость
23 марта 2022, 18:21
А как ездить в центр при убитой системе наземного ОТ и при наличии последствий вредительской застройки (слишком дохрена зданий и отсутствие парковок как и желания их строить)? Метро - решение. Доехать на метро быстро и без пробок. Удобно. Так что строить нужно. Просто деньги выделять сразу, а не по капле в течение 20 лет. Тогда и быстрее будет
Гость
23 марта 2022, 10:22
жильцам бежать необходимо с тех мест насиженных, ведь скоро их дома треснут как весенний лёд на водоёмах
23 марта 2022, 11:37
да, ситуация для них очень беспокоящая.
Гость
23 марта 2022, 12:22
они там уже давно треснутые
Гость
23 марта 2022, 12:01
Будет легче до Кирыча доехать!
Гость
23 марта 2022, 12:25
До Безымянке, а уж от неё до кирыча пешкодралом. Хотя есть все пркдпосылки и технические возможности продлить линию до пл. Кирова, но нет бабла, а главное желания властей. Это как в советском мультфильме: "- а, и так сойдёт!" ...
23 марта 2022, 13:27
Гость
23 марта 2022, 12:25
До Безымянке, а уж от неё до кирыча пешкодралом. Хотя есть все пркдпосылки и технические возможности продлить линию до пл. Кирова, но нет бабла, а главное желания властей. Это как в советском мультфильме: "- а, и так сойдёт!" ...
1. кирыч это рынок возле ( ГПЗ 2. прорыть до пл. Кирова возможности нет, там объекты ГОиЧС
Гость
23 марта 2022, 10:29
Это начало конца. Хотя... конца этого мероприятия может не случиться)
Гость
23 марта 2022, 11:14
Не раскопки, а Разработка или рытье
23 марта 2022, 17:15
Гость, верно! Разработка котлована!)
Гость
23 марта 2022, 11:30
Значит ищут всё таки клад Степана Разина?
Гость
23 марта 2022, 15:45
С княжной рядом!
Гость
23 марта 2022, 17:15
Все, что пишут по поводу строительства метро, в действительности не соответствует тем данным, которые они предоставляют. Никто, судя по всему, не собирается обследовать техническое состояние домов по ходу строительства, скорее всего на это просто нет средств. Наш дом находится прямо в центре стройки, люди которые в нем живут и их проблемы не интересны ни Министерству строительства, ни городским, ни районным органам власти. Сломали всю инфраструктуру, в которую вложили немалые деньги в период подготовки к мондюалю. А вот зачем здесь станция метро, никто ответить не может.
Гость
23 марта 2022, 18:03
Галактионовская, 139 ? Писали ли в Москву , нам всем нужно писать и обращаться в суд ,
Гость
24 марта 2022, 13:18
Что то мне подсказывает, что не будет сдан объект в срок. И в 2025 не сделают
Гость
24 марта 2022, 16:56
да объект настолько необходимый, что можно вообще не сдавать.. никто не почувствует отсутсвия этой станции...
Гость
23 марта 2022, 11:38
Спасибо за информативное видео!
Гость
23 марта 2022, 11:36
Если дальше раскопок дело не пойдёт, можно будет сделать искусственный водоём, домик для уточки и катамаранчики
Гость
23 марта 2022, 11:40
новое бомбоубежище для наших детей..
Гость
23 марта 2022, 12:19
Через месяц станцию сдавать уже надо, а на неё до сих пор денег не выделили ))) Поэтому и строят в Самаре 1 станцию метро по 15 - 20 лет.
Гость
23 марта 2022, 13:59
Самарскую закроют навсегда, школа 6 станет тупиком там ей и место.
Гость
23 марта 2022, 18:04
Класс будит метро хоть доступно на пл Куйбышево
Гость
23 марта 2022, 19:02
Для кого метро? Другое дело если бы в сторону Кошелева!!!!!
Гость
23 марта 2022, 19:43
Раскопки — вскрытие земли для исследования находящихся в культурном слое археологических памятников.
Гость
24 марта 2022, 09:31
Верните трамвай по галактионвской и закопайте эту горе станцию... Пассажиропотоки по этой ветки не идут... Новосадовая и Московское ш. основные пути на работу и обратно...
Гость
23 марта 2022, 11:00
Ну, хоть что-то из федерального бюджета перепадёт именно Самаре, а не избранным зоорадикалам и бродячим собакам
23 марта 2022, 12:23
Таким макаром любому может перепасть. От банка, например. Берёшь кредит, говоришь что от банка перепало.