Карла Маркса от ул. Ташкентская до Березовой аллеи (мимо домов Ташк.97, Стара Загора 277) не ремонтировалась минимум два года. Глубокие ямы, проезд затруднен. Осенью на жалобу ответили, что мол все, сезон ремонта окончен. Ну так теперь самое время.
Если можно содержать дороги в плохом состоянии, то давайте и транспортный налог не каждый год платить.
Гость
25 марта 2022, 08:30
Мне в прошлом году обещали, что все сделают, все починят, причем картами. А там все...сезон окончен...год новый, а финансирования уже нет!
Гость
24 марта 2022, 21:30
Ремонтировать надо все дороги города. Все разбиты, все в огромных ямах
Гость
24 марта 2022, 22:06
Карла Маркса от ул. Ташкентская до Березовой аллеи, убитая дорога, куча огромных ям. Писали жалобу, вот что ответили:
Уважаемая Екатерина Олеговна!Согласно требованиям ГОСТ Р 50597-2017 для устранения дефекта асфальтобетонного покрытия по технологии проведения работ необходимы определённые погодно-климатические условия. В настоящее время ремонт асфальтобетонного покрытия не проводится. Вопрос ремонта проезжей части по данной дороге будет рассмотрен в 2022 году с учетом выделенного бюджетного финансирования.
Гость
25 марта 2022, 08:32
Весь прошлый год убеждали в Твиттере, что сделают дорогу, но год закончился - они не успели... а теперь нет финансирования. Ямы тем временем растут на глазах - вчера были одни размеры, сегодня уже другие!
Улица Дачная когда будет отремонтирована? Каждый год обещают! Центр города, позорище.
Гость
25 марта 2022, 00:20
Отремонтируют 30 участков. Сколько это в квадратных метрах дорожного полотна?
Гость
25 марта 2022, 05:50
Кошмар, а не дороги! На набережной дыры, у нас что бомбежка была?!
Гость
25 марта 2022, 07:15
На моей улице ямы. 20 лет её ремонтируют разными способами. Ямочный ремонт, картами, однажды ещё когда Азаров был мэром сыпали смесь прямо на снег. Был случай и полного ремонта. И что? Ямы, теперь же. Вот она азаровщина. Вот он путинизм.
Гость
25 марта 2022, 07:16
Уральская улица, от Кряжа до ост. Омская, хотя бы.
Гость
25 марта 2022, 07:55
Авроры 7 мой дом
Гость
25 марта 2022, 08:59
это до конца года? или за год, в марту следующего? а будут ли вообще делать дороги? печерскую, к примеру?
Гость
25 марта 2022, 09:56
Когда закончат ремонт дороги - пересечение Заводского шоссе с проездом Мальцева, длится 3 года, пешеходам трудно добираться, к тому же остановку перенесли , увеличили расстояние для жителей района, график которых не совпадает с маршрутом единственного автобуса 9. Можно было бы сократить путь к остановке через рынок Норд, но он закрыт с утра и светофоры не работают. СПАСИБО за "заботу"
Гость
25 марта 2022, 10:03
Радость пришла в наш дом!
Гость
25 марта 2022, 11:07
Ура! Светлое будущее наступает!
Гость
25 марта 2022, 17:13
Было бы не плохо, если бы дорогу от съезда с трассы по м5 до посёлка Прибрежный сделали!!! Как на речку с города, то к нам все, как на Грушинский фестиваль - опять все здесь!!! А дорогу сейчас очень хорошо подмыло!!!
Гость
25 марта 2022, 21:04
На Магистральной отдел название ремонта, за ночь заляпали 7 вырезанных квадратиков, а рядом с этими квадратиками ямы чуть меньше оставляют. с такими темпами нужно уже заново начинать ремонт. А вчера вообще фура застряла в яме, позорище мэру.
Гость
25 марта 2022, 21:51
Когда дорогу отремонтируют от Ташкентской по Карла Маркса до Березовой аллеи. Дорога в ужасном состоянии. Неужели никто из властей этого не видит?
Гость
26 марта 2022, 06:56
В 15 мик-н,дороги ужасные,почему про них забыли?
Гость
5 апреля 2022, 08:15
А как же дорога на Гвардейской??? От Строителей до Путейской.
Гость
5 апреля 2022, 08:40
Елизарова-от Победы до пр. Металлургов и поворот на Дальневосточную , Пугачёвская тоже от Победы до пр. МЕТАЛЛУРГОВ , около заправки Лукойл на Физкультурной на въезде к Ленте -как после бомбёжки .., Алма-атинская до Московского шоссе-каждый год ямы ..
Гость
25 апреля 2022, 12:25
Ул. Гагарина от ул. Авроры до ул. Тухачевского;
Ул. Дачная:
Гость
14 мая 2022, 17:24
15 лет уже улицу лунную не делали,в доль кладбища просто жесть,каждый год по 5 кв2 вырезают ,типа ямочный ремонт!!стыдно уже ,в день тысяча машин проезжают по этой улице
Гость
15 июня 2022, 07:53
Аэропортовское шоссе в районе Зубчаниновки нужна дорога.
Гость
18 июля 2022, 22:39
Отремонтируют уже наконец пр. Кирова от остановки 13микрарайон в сторону Иподрома!!!
Гость
19 июля 2022, 05:35
А почему в списке нет Алма-Атинской? Это же кошмар.
Гость
19 июля 2022, 13:54
ул.Чекистов гарантийный срок не вышел,кроме дороги необходимо провести ремонт водопровода. Саму дорогу вместе со снегом вывезли на свалку
Гость
19 июля 2022, 15:15
Алматинка полностью убитая. Не знаю как ее ремонтируют. Ямы ужасные. Ездить невозможно
Гость
20 июля 2022, 08:38
А вместе с дорогами, тротуары бы ещё для пешеходов ремонтировали, а так все разбито. И во дворах ямы надо ремонтировать.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
772мм 70%В Самаре отремонтируют 30 участков дорог: публикуем список