перейти к новости

В Самаре начали строить ливневку на Алма-Атинской

26 марта 2022, 11:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
26 марта 2022, 13:08
Такие огромные трубы!
Гость
26 марта 2022, 13:07
Очень хорошо что строят!
Гость
27 марта 2022, 08:43
Там вроде жилой комплекс собирались возводить на углу Алмаатинки и Московского шоссе. Догадаются сразу отвод сделать? Или через год опять рыть начнут?
28 марта 2022, 11:24
Неплохо ещё на Ракитовском шоссе такую же сделать.
Гость
26 марта 2022, 17:17
Я правильно понимаю? Алматинская расширяться не будет в ближайшие 30 лет или коллектор будет идти под дорогой?
Гость
28 марта 2022, 08:55
Около нашего пансионата для пожилых людей и людей, нуждающихся в особом уходе (адрес: Самара, ул. 17 км. Московского шоссе, 2-я линия, д.40), на ул. Алма-Атинская, СК "Олимп" строит ливневку.  Работы должны были быть завершены в декабре 2021г. (!). Разрыли все так, что к нам не могут проехать: мусорная машина, снегоуборочная техника, СКОРАЯ ПОМОЩЬ, полиция и РИТУАЛЬНЫЕ МАШИНЫ. Работы ведутся крайне медленно, рабочих с техникой на месте нет, даже те участки, которые сделаны, не засыпаются и не благоустраиваются должным образом. Разрытые участки просто присыпали снегом пополам с землей. Сейчас на месте проезда к нам  - сплошное месиво из грязи и глины, когда дорога будет благоустроена? Приглашаем к нам приехать и посмотреть на месте.  Альтернативных путей проезда к нам нет. Обращались в разные инстанции, дело с места не движется никак.
Гость
26 марта 2022, 16:14
а может затопить эту арену,никому не нужную, за 4 млрд
24 апреля 2022, 14:52
Как ты ее затопишь ? Она на возвышенности, на горе, понимаешь?
Гость
26 марта 2022, 20:10
место для строителльства арены выбрано по приказу чиновников, а не на основании предпроектных исследований геодезистов, значит арена и дальше будет разваливаться и грунтовые воды все равно подтапливать... усопшего не реанимировать сколько денег не вкладывай...
Гость
24 апреля 2022, 14:51
Какие грунтовые воды на Самара арене? Она на возвышенности стоит, хватит нести чушь!