перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Проспект Карла Маркса протянут через реку Самару

30 апреля 2022, 14:48
Гость
Гость
12 мая 2022, 15:24
ГОспода властители! Сделайте для начала нормальные тротуары! сколько можно тонуть в грязи, особенно, на Металлурге и Безымянке. В парк с улицы ЕНисейской по Пугачёвской войти в непогоду невозможно: ямы и разбитые тротуары.
Гость
8 мая 2022, 00:06
Не построили в тучные годы - обещаете построить в тощие? Ну-ну.
Гость
3 мая 2022, 00:19
А Фрунзенский мост на кой... строили? Надо было мост водников/главная ремонтировать! Вот и продолжали бы Карла Маркса вторым мостом. Бред...
Гость
2 мая 2022, 00:20
Проспект Карла Маркса - это только миф, старая городская легенда; его не было, нет и никогда не будет в Самаре/Куйбышеве.
Гость
1 мая 2022, 18:56
Т.е. одни жители возмутились и их дома не не снесут, а снесут дома других?
Гость
1 мая 2022, 16:42
Пусть сначала ямы уберут по всему проспекту Карла Маркса.
Гость
1 мая 2022, 14:16
Вопрос рассматривается, дополняется, переделывается, опубликовывается, отменяется в этом году, планируется на следующий или через два, и снова всё по кругу. Если бы построили, то надо было бы новое придумывать. А экономисты могут только считать, а юристы разрешать. Как здесь новое придумать? Вот и строим по лекалам СССР. Главное работа идёт, бумага пишется, проблема в работе, решается! Или не решается?
Гость
1 мая 2022, 13:01
Очередные мечты и пустые обещания! Уже 50 лет обещают и обещают построить, а толка нет 😡
Гость
1 мая 2022, 10:38
И ведь кто то верит 🤣🤣🤣 👍
Гость
1 мая 2022, 10:27
Сказочники и 🤡!)
Гость
1 мая 2022, 09:41
63/ru - фабрика грёз. В её активе уже канатная дорога до Москвы и метро до Луны.
Гость
1 мая 2022, 06:40
Отличный проект из серии "в Самаре хотят". Омерига нам завидует, полюбому
Бес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 06:39
"Дорогу по-прежнему планируется протянуть над рекой Самарой"(с) Ещё один мост? Смешно...
196555311

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 апреля 2022, 21:34
памагите! вилки не справляются! столько лапши мои уши не выдерживают!!!
Гость
30 апреля 2022, 20:48
😁😁😁😁)))
Гость
30 апреля 2022, 20:11
Делайте Магистраль от Урицкого до Дубравы, а потом туда и того. Зачем заниматься идиотизмом, если есть реальное дело? Или наобоорот: зачем заниматься реальными делами, когда можно идиотизмами?
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2022, 19:52
Стройте уже…
Гость
30 апреля 2022, 19:47
А дирижабль дешевле будет...
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля 2022, 18:08
У азарова КУ-КУ на мосты. Как-будто других дел нет...
Гость
30 апреля 2022, 17:53
Не будет этого никогда))))
Igri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2022, 16:54
"...выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян."
Гость
1 мая 2022, 15:08
Зря вы им эту идею подали. Они-то Гоголя не читали, может, и не догадались бы.
Гость
30 апреля 2022, 16:04
Уничтожают город многоуровневыми развязками и магистралями. О людях вообще не думают, только машинки на уме. Позор мэрии!
Гость
30 апреля 2022, 22:30
Люди в городе должны быстро добираться из точки А в В, а один урбанист не чесанный, Варламов, землю иудеев осваивает.
Гость
30 апреля 2022, 15:49
Сумасшедшие рулят государством😠
Гость
30 апреля 2022, 15:30
А это ... пятую ветку метро ещё не запланировали наши горе чиновники ???
Гость
30 апреля 2022, 15:01
Ой, не смешите. Сказками кормят несколько десятилетий.
Гость
30 апреля 2022, 15:01
Ничего уже не успеют сделать. У этой страны нет будущего 😜
Гость
30 апреля 2022, 22:27
Едь где есть, всепропадальщик.
Гость
1 мая 2022, 10:37
Гость
30 апреля 2022, 22:27
Едь где есть, всепропадальщик.
Естесьно уеду. Нет, блин, с тобой подыхать буду в этом болото 🤣.
Гость