перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Самары отказались от покупки новых трамваев в 2022 году

9 мая 2022, 14:59
Зато на набережные, причалы и ресторан в Ширяево хватает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2022, 12:09
Слов нет! Давайте все чиновники от авто откажутся и пересядут на общественный транспорт! Это издевательство над людьми, на работу и с работы не добраться, что зимой то будет? Нам всем сани с оленями или упряжки с собаками может раздадут?!?!
Гость
8 мая 2022, 23:51
Если все чиновники пересядут на общественный транспорт, то народ вообще пешком ходить вынужден будет: в вагон мордовороты пускать не будут, чтобы не создавать неудобств "большим людям". Так что всё останется по прежнему: пока народ ждёт транспорт на остановках, чиновник едет с ветерком по перекрытой для его удобства дороге...
Гость
8 мая 2022, 12:43
всех чиновников посадить на маршрут номер 3 и пусть прокатяться. Грязные, ржавые, холодные в зимний период. Я думаю им очень понравиться.
Гость
9 мая 2022, 06:51
Зато летом очень тепло. В +30 отопление в салоне работает на полную мощность. Двигатели они так охлаждают...
Гость
8 мая 2022, 11:49
Денег нет, но вы держитесь
Гость
8 мая 2022, 11:58
На мирную жизнь денег нет
Гость
8 мая 2022, 12:39
Негодяи и болтуны
Гость
8 мая 2022, 16:00
потому что чиновники, Азаровы, Лапушкины не ездят на трамваях. и потому что надо на канатные дороги денег отложить.
Гость
8 мая 2022, 11:50
Метро тоже отменили
Гость
8 мая 2022, 12:34
Главное Крылья поддержать, а без трамваев обойдемся.
Гость
9 мая 2022, 09:56
Блин, откажитесь от никчемной "Театральной"! На эти деньги можно полностью сменить ВЕСЬ парк изношенных трамваев, и еще останется. Притом что трамваи худо-бедно окупятся, а вот метро в его нынешней ветке будет априори убыточным.
Гость
8 мая 2022, 12:05
Коррупция и вредительство, граничащее с госизменой!
Гость
8 мая 2022, 14:37
ДА И СТАРЫЕ ПРОДАЙТЕ, ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ!!!!
Гость
8 мая 2022, 15:20
Только медальки в состоянии раздавать, семьям убитых не за что парней.
Гость
8 мая 2022, 20:37
Коррупция и Мафия
Гость
9 мая 2022, 10:14
Что, характерно, на казённые здания деньги находятся сразу и любых количествах. Например, судов, гаи и т.п. Это достаточно для понимания действительности и почему в стране обладающей третью мировых ресурсов как правило все небюджетнткт - бедные
Гость
11 мая 2022, 16:10
Да можно было бы их всех на автобусы... Да сейчас время не то. Все наши деньги на мобильные крематории потратят. Да деньги что? Мусор. А вот 25 тыс. бойцов (Пока только...) уже не вернутся никогда.
Гость
8 мая 2022, 17:01
На муралы денег не хватает, а вам трамваи подавай! Пешочком, пешочком,.. не графья! И для здоровья положительно...
Гость
8 мая 2022, 11:51
Городу нужно развивать в первую очередь троллейбусную сеть и закупать троллейбусы с автономным ходом. А трамваи это вчерашний день.