Это супер-пупер мегапроект, его воплощение в жизнь изменит всё побережье Самары, да ещё сопряжение с новым мостом параллельному Южному решит проблему расширения южного шоссе, которое давно уже требует этого! С точки зрения транспортной топологии это дерзновенный и грандиозный план!
Гость
13 мая 2022, 18:37
И чтоб трамвайчики на резиновом ходу были. И вообще, пора стоимость проезда по магистрали поднимать!
Гость
14 мая 2022, 15:29
И велодорожки и статуя Будды в Кошельке
Гость
13 мая 2022, 18:32
Ощущение что наше правительство бьётся в предсмертной агонии. столько обещать людям могут только люди без будущего.
Гость
13 мая 2022, 17:54
Димка и Ленка как вы там, не пора ли вам всем на.
Гость
13 мая 2022, 17:15
Редакция , может хватит веселить горожан этой хренотой?!
Просто посмотрите на новые автомагистрали Китая за последние 10 лет.
Даже в Польше сколько автобанов построили.
Пример того как можно строить, а не "осваивать" бюджет.
Гость
13 мая 2022, 14:34
О. Очередной проект. Срок реализации где нибудь 2050. План ради плана.
Интересно, а какие проекты из предыдущих грандиозных Генпланов и анонсируемых властью хотелок были выполнены? Центральная? Дачная? Партсъезда? неужто Заводское сделали?
Может быть губернатор и мэр отчитаются своим горожанам?
Гость
13 мая 2022, 13:55
вообще то , строительство города, начинается с ген плана, его ,что ? никогда не было у Самары, с 17 года, или каждый год был новый...
Гость
13 мая 2022, 13:43
Пленные Азовцы пусть строят.
Гость
13 мая 2022, 13:13
А я недавно ночевал под Кировским мостом ...
Гость
14 мая 2022, 02:06
Вы из Кошелева? И Вы опоздали на последнюю электричку до Ягодной?
Гость
14 мая 2022, 15:28
Гость
14 мая 2022, 02:06
Вы из Кошелева? И Вы опоздали на последнюю электричку до Ягодной?
Ипотечную квартиру в Старте отобрали за долги
Гость
13 мая 2022, 13:12
и на мосту чтоб купцы с товарами...
Гость
13 мая 2022, 12:58
Снести весь город и сделать одну магистраль Новокуйбышевск - Смышляевка! В 30 полос!
Есть страны где хотят и предлагают, а есть где делают.
Почитайте что-нибудь про это и всё всем будет ясно про наши перспективы.
"Как Россия 5 лет строила 309 м железнодорожного моста через Амур, а китайцы за 2 года 1,8 км"
Гость
13 мая 2022, 12:38
Опять сказочники строят потемкинские деревни. Магистраль Центральная 2.0
Достижения
Свой среди своих