перейти к публикации
23 комментария к публикации

Будет ездить по Волге словно на лыжах: показываем фото нового скоростного судна «Валдай»

Гость
13 мая 2022, 15:38
ох блин, какая посудина классная, но не годится она на замену ома. Слишком она чистая и комфортная и небольшая чтобы чумазых туристов с баулами и велосипедистов с их не менее грязными драндулетами возить, для конкретно этого маршрута подойдёт что-то типа парома, но с закрытой палубой. А вот в ННГ и другие большие города гонять - наверно самое то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2022, 19:23
ind, Лучше на средний пляж. Москва не справляется.
Гость
14 мая 2022, 10:04
Не потянет он до Нижнего, это не "Метеор".
13 мая 2022, 15:36
А цена?
13 мая 2022, 15:36
Сергей Борисович, перевозки до ширяево?
Гость
14 мая 2022, 21:58
600 руб это цена аттракциона, а не регулярных перевозок
Гость
13 мая 2022, 15:21
Вместимость 45 человек на популярном направлении? Смешно. Наверное тех кто принимал решение нужно побывать в общей толпу на реч.вокзале на данном направлении и на пристани Ширяево.
13 мая 2022, 15:37
Гость, и что вам не так?
Гость
13 мая 2022, 20:10
Проезд от Самары до Ширяево, на Валдае, будет от 600 рублей, так что желающих прокатиться за такую цену будет не много.
14 мая 2022, 13:38
Гость
13 мая 2022, 20:10
Проезд от Самары до Ширяево, на Валдае, будет от 600 рублей, так что желающих прокатиться за такую цену будет не много.
Гость, в прицепе метеор стоил так же по моему и ходил довольно таки загруженный
Гость
14 мая 2022, 21:59
С праздника вишневого пирога таким валдаем нужно будет 20 рейсов сделать, или 3 москвы
Гость
14 мая 2022, 22:27
Этот праздник будет в августе. А до этого августа ещё дожить нужно. Не известно, что ещё в мире случится к тому времени.
Гость
13 мая 2022, 18:31
А мост, по которому можно будет в два раза быстрее добраться до Москвы уже построили?
Гость
13 мая 2022, 20:08
Крутяк! Пряма как в самалете. И главное тама туалет есть и можна в дороге пасрать как цивильный челавек.
Гость
13 мая 2022, 22:51
Но авторы "скромно" умалчивают о мореходных качествах этих судов... Чуть-чуть волнение на Волге - И СТОП!
Гость
16 мая 2022, 11:19
Против =МЕТЕОРА= - это ГОЛОВАСТИК.
Гость
1 июля 2022, 17:57
Опять кинули с Валдаями, как обычно.
Гость
13 мая 2022, 16:14
Что делать в Пыряево 🤣🤣🤣 ?
Гость
13 мая 2022, 20:12
В Пыряево нужно пырять!
Гость
13 мая 2022, 17:04
один тоже недавно скользил...кверх тормашки....
Гость
24 июля 2022, 08:10
А что такое тормашки?
Гость
13 мая 2022, 16:19
Интересно, через какое время это судно проутюжит какой нибудь гидроцикл или катер пересекающий Волгу.
Гость
25 июля 2022, 12:16
Симпатишный)) туалет надеюсь не как в поездах, дыра в полу?))