перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Минтранс хочет отказаться от строительства Южной обводной дороги

16 мая 2022, 20:39
То хотят строить, то не хотят строить. Полная неопределённость в головах местных рукамиводителей. Или теперь тенденция с "самарских хотелок" поменялась на "самарские нехотелки"?😜

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2022, 16:49
Доходное это, видать, дело планы строить и менять.
Гость
16 мая 2022, 18:42
Только вчера писали о том, что эту дорогу будут строить, сегодня - уже не будут. Але?
Гость
16 мая 2022, 22:02
Да мечты об обьезде городских пробок кто в волгаре, южке живут не сбудутся. Твари все против народа
Гость
16 мая 2022, 18:35
прожекты азарова накрылись медным тазом
Гость
16 мая 2022, 19:29
Хотеть это наше самарское всё, на этом и всё)))
Гость
16 мая 2022, 19:50
А чё, фсё, сдулись 🤣🥳 ? Ваще ничего ни строить, ни ремонтировать небудут. Все кушает спецоперация и помощь Днр и Лнр. А вы, раб, там крепитесь, денег нет 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
Гость
16 мая 2022, 22:08
Самара. Космическая.
Гость
16 мая 2022, 22:46
О каких новых проектах может идти речь, если до сих ямы на дорогах заделать не в состоянии!? Кто бы как не ругал Меркушкина, но при нем дороги были в идеальном состоянии, а теперь вернулась старая гвардия и город вновь окунулся в лихое прошлое с грязью, пылью и убитыми дорогами.
Гость
17 мая 2022, 02:06
Все, что стоили и ремонтировали в Самаре при Меркушкине, хватало лишь на год и не более того!
17 мая 2022, 01:55
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 мая 2022, 16:05
Скоро все стройки отменят. Денег нет. а что и разворовали.
Гость
16 мая 2022, 17:06
Ну это только после Карла Маркса.
Гость
16 мая 2022, 18:17
Центральная важнее!!! Нужен полноценный дублер московскому шоссе Если деньги будут, а то вон сколько строить предстоит! Уже сказали дороги плохие в лднр. А у нас -шёлковое полотно с разделителями! Развязками
Гость
16 мая 2022, 18:59
Изначально было ясно что не сможете. - слишком много надо выкупать и сносить. На это у вас денег никогда не будет. Слава Богк, что хоть сейчас догадались.
Гость
16 мая 2022, 22:19
Не равная замена.
Гость
16 мая 2022, 16:02
Хана городу.
Гость
16 мая 2022, 19:50
Одна из главным проблем финансирование))) Из бородатого анекдота: "Что еврейская жена может сказать еврейском мужу? Нету денег-нехрен строить!"
Гость
16 мая 2022, 20:09
планы поважнее, это их карман🤣😆
Гость
17 мая 2022, 02:04
Денег всё равно нет и не предвидится! Так ничего нового строить в Самаре не будут! В лучшем случае, чиновники лишь обещания будут раздавать!
Гость
17 мая 2022, 20:47
А как можно продлить ул. Авроры (внимание!) "от Ново-Садовой до Московского Шоссе"??? Может быть наоборот? Ново-Садовая с Авророй сейчас никак не соприкасаются!