RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На реке Самаре построят пассажирские причалы

18 мая 2022, 13:20
Я бы покатался по самаре, жаль что до этого ещё далеко
Гость
18 мая 2022, 11:53
Просто праздник какой-то. В Самаре хотят... Канатные дороги, три линии метро, магистраль Центральную, южную обводную, партсъезда, дачную и т.д и т.п. Теперь вот еще пассажирские перевозки по Самарке. Ради интереса пусть прикинуть пассажиропоток невероятный вдоль нее. Один частный сектор и полумертвые заводы со стороны города. Кого возить то? Лучше пусть поставят дирижаблевые станции и причалы воздушных шаров. Писали бы просто. В Самаре губер и мэр хотят распилить деньги на ЗАВЕДОМО неосуществимых и ненужных проектах.
Гость
18 мая 2022, 14:16
123, в этом вся соль, кто предложит наиболее лучший проект по распилу бюджетных денег...
Гость
18 мая 2022, 22:16
Дума уже одобрила! Ура! Они богаче станут ещё на несколько лямов
Гость
19 мая 2022, 17:56
Видидити ли, чтобы деньги быстро распилить, нужен проект, причем проект большой с минимальными трудозатратами, который при этом никому особо не нужный, чтобы его не проверили (куда деньги дели). При этом не забывайте сколько денег тратится на разработку самого проекта, а потом на его исправление, так как что то не было учтено ранее. Вот так как то.
Гость
18 мая 2022, 12:12
К тому времени либо осёл помрёт, либо губернатор.
Гость
18 мая 2022, 12:17
Либо оба.
Гость
18 мая 2022, 12:23
Гость
18 мая 2022, 12:23
Либо оба.
Причем в одном лице.
Гость
18 мая 2022, 22:13
Главное -деньги на проекте сейчас распилить!
Гость
18 мая 2022, 11:39
что за бред? на кой там вообще пассажирское сообщение нужно? с хлебной площади в тепличный на работу плавать? Это что , предложение взамен дороги вдоль берега Самарки? реально днище какое-то.
Гость
18 мая 2022, 14:16
ind, так Самара и есть Дно...
18 мая 2022, 20:02
Нью-Васюки к 2040 году. И первый межпланетный шахматный турнир на Самара арена)))) сын турецкоподданого просто младенец по сравнению с нашими чиновниками))
Гость
18 мая 2022, 11:41
К 2030 году я лично околею, но на всякий случай дам рекомендацию: "Пошлите к чёрту эту бессмысленную идею"
18 мая 2022, 22:02
ошибка, 2300 год, а не 2030. С таким губернатором улицу Дачную в 500 метров то не построят никак.
Гость
18 мая 2022, 11:43
Надувные лодки на веслах баражировать будут.
Гость
18 мая 2022, 12:08
Рыбаков будут катать
Гость
18 мая 2022, 12:16
Ямы на дорогах лепёхами закидайте сначала, планировщики)
Гость
18 мая 2022, 13:55
В кармане мульон, а фантазий на трильон. Мульон истратят на проекты. Корче, растворился мульон. Пора придумывать новые проекты.
Гость
18 мая 2022, 20:59
Лучше б заправки для лодок поставили. А то пока до Татьяна доедишь
Гость
18 мая 2022, 22:21
опечатка, наверное. не в 2030, а в 2300...
Гость
18 мая 2022, 21:00
На реке Самара, а не реке Самаре.
Гость
18 мая 2022, 22:17
Совсем недолго, чаво ты тута мяне учиш. Я с отличиим жарфак закончила.
Гость
19 мая 2022, 12:44
Писаки не умеют писать. Лекари не умеют лечить. Руководители умеют только водить руками. Печально всё это.
Гость
18 мая 2022, 12:03
Валдаи же купили. Вот они и будут ходить. Может еще и до Кинеля маршрут проведут. Мелкосидящий Валдай как раз для этих целей сгодится.
Гость
18 мая 2022, 21:00
Лукойловская только на Татьянка и все
Гость
18 мая 2022, 22:08
Для пары рыбачков? Кого катать-то?
Гость
19 мая 2022, 15:02
А когда пассажирский причал построят на поляне Фрунзе? Негоже такому красивому Валдаю причаливать к допотопному дебаркадеру