перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростехнадзор выявил нарушения при строительстве моста через Волгу в Самарской области

19 июня 2022, 19:25
Гость
Гость
20 июня 2022, 22:58
Пусть ещё по строящейся трассе проедут. Там на путепроводах вертикальные подпорные стенки в "пол кирпича" найдут😂😂😂
Гость
20 июня 2022, 20:59
"надзор" - источник мздоимства...
Гость
20 июня 2022, 12:46
Вот такой вопросик имеется, почему постоянно идёт набор рабочих, подсобников на строительство этого "виадука" ??? Не платят? Или другие причины?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2022, 10:34
А что будет с этими огромными домищами, которые растут как грибы после дождя - все выше и выше? Ростехнадзор проверяет каждый? А ведь там люди, дети? Страшно подумать, что было бы, если "эти строители, проектировщики, взялись бы за такой объект, как ГЭС!!
Гость
20 июня 2022, 08:47
Все как обычно в строительстве. Это выявили 8 замечаний, а сколько ещё не выявлено😉
ДимаБелаз

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 07:22
Любимая поговорка российских строителей: хочешь украсть - начни стройку. В стране торжествующего абсурда, где за правду заберут месячный оклад, а за вредительство на стратегическом объекте -стоимость обеда директора концессионной шараги, иначе и быть не может!
Гость
20 июня 2022, 07:22
Это естественное явление ! Когда много денег глаза разбегаются и хочется украсть больше и больше не смотря на качество и безопасность!
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 22:37
Мы в России. Было бы странно если бы нарушений не нашли. И то скорее всего просто плохо искали.
Гость
19 июня 2022, 22:04
Нарушения при строительстве моста.. стадиона... домов... дорог... Это Россия 21 века?!
Гость
20 июня 2022, 13:14
Это путинизм!
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:34
Кому-то опять не доложили об отклонениях в проекте.. Щас доложат сколько следует и будет все пучком.
Гость
19 июня 2022, 21:13
Все,мост строить нельзя.Или если содрать копеечку,то можно?
Гость
19 июня 2022, 21:10
Унас в Самарской области все мосты имеют нарушения в строительстве. Фрунзенский до сих пор не принят, хоть автомобили по нему ездят. Это говорит об очень низком образовании в стране. Нет инженеров, которые бы строили на века. Таких в стране практически нет. Всё, что делают , всё с нарушениями и никто не несёт ответственность. По этому мосту не только за деньги, но и бесплатно ездииь будет опасно.
Гость
20 июня 2022, 07:07
А ведь 20 лет назад всё было! Только при Горбачёве цена на нефть была 8 баксов. Но всё сами делали. При Путине до 100 поднялась цена. Но он умудрился, всё уничтожить.
Гость
19 июня 2022, 20:52
В нынешней международной ситуации, данный проект совершенно бессмысленный, финансово затратный и даже экономически вредный, т.к. вряд ли он окупится за ближайшие 50 лет! Страна находится в международной изоляции и все новые транспортные коридоры, в т.ч. из Китая в Европу, проектируются и строятся уже в обход России.
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 21:37
Эти ситуации в мировой традиции. Еще СССР сидел под санкциями. Десятилетиями. Столетний юбилей пора отмечать. Это все суета и звон для публики. Капиталу будет выгодно - и побоку будут любые ситуации. Как всегда.
Гость
20 июня 2022, 21:02
"в нынешней..." Учи русский! Скоро пригодится
Гость
20 июня 2022, 22:18
19 июня 2022, 21:37
Эти ситуации в мировой традиции. Еще СССР сидел под санкциями. Десятилетиями. Столетний юбилей пора отмечать. Это все суета и звон для публики. Капиталу будет выгодно - и побоку будут любые ситуации. Как всегда.
СССР была промышленно развитая страна. Там всё делали сами. От гвоздя до ракеты. И вся эта промышленость ещё существовала вплоть до 2000-х. Но наш великий пу полностью её уничтожил. Теперь Россия отсталая сырьевая страна не имеющая ни технологий ни промышленности, ни.... союзников. Южная Корея!
Гость
19 июня 2022, 19:39
У цапли спросили. если встанешь на одну ногу .будешь стоять? БУДУ. А если поднять ворую.- ты дурак.я же упаду! Так и с мостом.
Гость
19 июня 2022, 19:33
Говорил же вам, китайцев привлекайте! Наделают вам "крымских мостов", эти Тиграны и Васюкяны.. Однажды раскачается это русское сооружение, и уйдёт в Волгу..
Гость
19 июня 2022, 19:40
В Китае всех друзей .... уже бы расстреляли.
Гость