На какую в итоге площадь не будет заезжать автобус? Одни дилетанты кругом.
Гость
23 июня 2022, 03:18
Кто вообще придумал, чтобы 41-й делал эту петлю? Вот для чего? Все автобусы едут нормально, а этот бац и объезжает квартал по кругу.
Гость
22 июня 2022, 17:16
Почему не высаживают во дворах и вдоль автодорог деревья вместо спиленных? Для чего косят так, что годами ничего не растёт в газоне после этого? Где же создание благоприятной эко среды???
Гость
22 июня 2022, 21:45
Ветки мешают обзору с камер
Гость
23 июня 2022, 10:14
Гость
22 июня 2022, 21:45
Ветки мешают обзору с камер
А трава застройке трансгрузом.)
Гость
22 июня 2022, 15:54
Не критично. Остановка пл.Кирова и ТЦ Вивален практически рядом, на одном перекрëстке.
Гость
22 июня 2022, 20:35
Так он так и ходил когда то,без заезда на Физкультурную
Гость
23 июня 2022, 08:24
он так и ездил всегда.так и должен ездить.без всякого петлеобразного объезда,выдуманного каким-то ненормальным чудиком
Гость
29 июня 2022, 10:06
Жители района Нижняя полевая и Молодогвардейская оказались отрезаны от маршрутов трамваев 20,22,5. Просим взамен пустить машруты автобусов 47, 23, 50 с Н.Садовой по ул. Молодогвардейская. Жителям района тяжело подниматься на трамвай до пр.Ленина. А в летний период с набережной Волги идет большой поток семей с детьми.Молодые люди решают эту проблему с Эл.самокатами, что загромождает тротуар и создаёт угрозу безопасности.
Гость
29 июня 2022, 10:17
Сколько существует Набережная Волги на спуске по ул. Полевая столько лет отдыхающие мучаются ,поднимаясь после отдыха на Волге на транспортные средства. А теперь когда убрали маршруты трамваев 5 20, 22 совсем стало немного преодолевать большой прогон в две остановки в гору до пр. Ленина и Н. Садовой. Почему нельзя на протяжении десятков лет перестать мучить людей и пустить автобус с Набережной Волги до Верхней Полевой?
Гость
29 июня 2022, 10:20
Просим 41маршрут автобуса пустить по ул. Молодогвардейская взамен трамваев 5, 20,22, что убрали всвязи со строительством метро на пл.Куйбышева.
Гость
13 августа 2023, 09:43
Где остановка 41 маршрут, стою на пересечении улицы Ташкентской и Проспект Карла Маркса дом438а в сторону города не один автобус не останавливается, можно указать где людям садиться, все возмущены, сделайте остановку как было в 90х
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
774мм 92%В Самаре изменили маршрут 41-го автобуса