я так понял что с 25 июля
весь старый город будет перекопан а также перестанет ходить весь транспорт и придется ходить на Арцыбашевскую и с 25 июля в старом городе не будет воды канализации на пол года
и шум дикий, грязи
Гость
25 июня 2022, 09:41
Давно пора перекопать - чтоб не шастали
Гость
24 июня 2022, 16:29
А я пойду съем доширак и запью стекломоем
Гость
24 июня 2022, 16:49
Гость, приятного аппетита!
Гость
24 июня 2022, 17:15
Сейчас "Адепты трамвая" два пустодеятеля алексеев и медведев в своих твиттерах напишут, что лучше деньги на трамваи пустить, но промолчат про бестолковую трату средств на различные фестивали в размере >1 млрд руб. Конечно этим двум выгодно денежки на трамваи пустить, они на своих проектах денежки хорошо попилят. =)
Гость
24 июня 2022, 18:49
эх сколько бабла освоят и распилят...
Гость
24 июня 2022, 21:09
А на подготовку к подготовке к строительству сколько освоят???
Гость
24 июня 2022, 16:45
Печально всё это. Необходимо инициировать прокурорскую проверку - кто и зачем пролоббировал строительство станции метро, кто осваивает деньги на этой теме. Если даже официально известно - метро в Самаре -самый невостребованный вид транспорта -им пользуются менее 1% жителей города, - убыточная и провальная затея изначально. - Но кому выгодно это абсурдное грандиозное вложение, -проверка должна установить.
Гость
24 июня 2022, 17:16
За всех говорить не надо, пока вы потеете и мерзнете в своих консервных банках типо трамвая, я спокойно добираюсь на метро на работу за 15 мин.
Гость
24 июня 2022, 20:05
Гость
24 июня 2022, 17:16
За всех говорить не надо, пока вы потеете и мерзнете в своих консервных банках типо трамвая, я спокойно добираюсь на метро на работу за 15 мин.
123, ну согласно теории вероятности Вы входите в этот 1%.. Тут на 20% противников СВО наплевали,да ещё предателями Родины объявили,а Ваш 1% –значит надо кого %.
Гость
24 июня 2022, 22:43
Академик Бергман, развитая сеть метро окупит себя.
Гость
24 июня 2022, 18:57
Эту новость надо отФЭСТить с салютом и артистами
Гость
24 июня 2022, 20:20
Будет больше. Через ВТС под управлением отъявленных комсюков будут в том числе спонсироваться очередные предвыборные компании.
Гость
13 июля 2022, 17:33
Метро конечно хорошо, но почему к вокзалу ветку не тянут?
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%На подготовку к строительству метро в Самаре потратят 1,6 млрд рублей