перейти к новости

В Самарской области перекрыли участок трассы М-5 «Урал»: карта

27 июня 2022, 07:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
9
Гость
27 июня 2022, 16:28
А вот если бы не было этого "объездного" пути - тогда как? А после этой недели покатушек через город, дороги городские кто восстанавливать будет? А как жителям города на работу / с работы перемещаться? Посмотрите на пробки на картах - решило это "гениальное" решение проблемы для трассы М5? Покажите фото тех "героев" которые приняли это решение - охота знать их в лицо! Какова оказалась экономия от этого решения? Жигулёвску хоть немного достанется, или так и будем потом по оставленным после этого "подготовленного объезда" по калдобинам свои машины бить?
27 июня 2022, 19:45
Трасса закрыта. Знак запрещающий движение грузовового транспорта с 8.00 до 22.00 игнорируется. Фуры в сговоре. ДПС только стрижет бабло на поворотах. Никто не регулирует движение. Что за самоуправство? Прокуратура спит?
Гость
27 июня 2022, 20:23
Из года в год одно и то же. Дай угадаю, там в очередной раз ремонтируют дорогу?😂
Гость
28 июня 2022, 11:00
Зима как обычно пришла неожиданно. О полном закрытии федеральной трассы М5 обьявили за 2 дня. Мало того, это ограничение для фур только до 1 июля, на выходных им можно будет ехать уже вполне легально. Что там будет, так это пипец, эта несчастная дорога объездная через Жигулевск (ул Ново-Самарская) среди дач такая узкая, я даже не знаю как там фуры разъезжаются. Слов приличных нет.
Гость
27 июня 2022, 08:20
проезд за деньги обеспечьте в тех местах.
Гость
27 июня 2022, 19:52
Это просто издевательство над людьми!
Гость
28 июня 2022, 11:09
Это просто ужас! Почему фуры не разворачивают??? Знак на запрет движения большегрузов есть, но ДПС просто закрывает глаза. Не на работу, не с работы не добраться.
Гость
30 июня 2022, 15:54
Никакого ограничения ..дпс это устраивает...деньги давай и вперед
Гость