Дороги и транспорт Путешествия из Самары В Ереван из Самары запустят самолет «Сухой Суперджет»

В Ереван из Самары запустят самолет «Сухой Суперджет»

Прямой рейс будет обслуживать авиакомпания «Россия»

Вместимость самолета — 87 человек

В расписании аэропорта Курумоч с 2 июля появится новый прямой рейс в Ереван. Об этом сообщили представители авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот»).

Вылеты из Самары планируются два раза в неделю, по средам и субботам. Обслуживать направление будет самолет «Сухой Суперджет 100–87», в салоне которого 12 кресел бизнес-класса, 75 — экономкласса.

Sukhoi Superjet 100 («Сухой Суперджет 100») — российский ближнемагистральный узкофюзеляжный пассажирский самолет, предназначенный для перевозки от 87 до 108 пассажиров на дальность 3050 или 4600 км.

— Из Курумоча самолет будет отправляться в 13:00, прилет в Ереван — в 15:50. Вылет из столицы Армении — в 16:40, прилет — в 19:15. Время указано местное для каждого аэропорта, — говорится в сообщении авиакомпании.

Цена билета в экономклассе без багажа — от 23 216 рублей.

Летом 2022 года в Курумоче появилось много новых прямых рейсов, например в Казань, Махачкалу, Магас, Ташкент, Баку.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления