перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Срок ограничения движения на М-5 в Самарской области продлили до осени

Гость
2 июля 2022, 08:59
Ехал 02.07 ... Ни о каком ограничении движения для грузового транспорта и речи нет. Как ехали так и едут. Из-за этого и пробки даже днем. ДПС ? Не увидел ни одной машины !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2022, 15:28
Время было в 08.30, ехал из Самары
Гость
2 июля 2022, 11:25
что снова фуры виноваты которые вам везут все ! а дорожники тут не при делах которые вообще толком не работают .даже переезд старый на объезде не подсыпали .а то что водители на фурах в пробках и на обочинах стоят всем обывателям горлопанам и особенно администрации НАПЛЕВАТЬ а надо ещо и режим труда без отдыха соблюдать
Гость
29 июля 2022, 16:18
Сделают надолго на месяц а через месяц сначала всё ненаедятся с голоду пухнут хрустальный мост строят. Битум какого качества асфальт где контроль ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ МОСТ ВООБЩЕ НАМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ. Срок доставки расчитан через этот мост а везёшь вокруг. Жара такая лежишь в кабине ждёшь 22:00 целый день на жаре. Это при какой же власти такое было - хочешь поработать нет ненадо постой 12 часов на обочине а вы отдыхающие езжайте отдыхайте, продукты стоят на обочине ждут - магазины наварачивают цены ничего ненапоминает - система 90 годов только тогда продукты на складах были
Гость
29 июля 2022, 22:19
Жаль дальнобоев, поджариваются в кабинах, все кусты наверное в туалет превратили. Вся логистика рушится от этого простоя.
Гость
8 августа 2022, 15:55
Знак висит,а большегрузы как ехали,так и едут. Пробка-жуть! Хоть бы в выходные останавливали. Невозможно столько часов стоять.
Гость
1 июля 2022, 15:40
Это рывок, товарищи! Прорыв! И без раскачки..
Гость