СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Самаре планируют сократить число трамваев на одном маршруте»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
26 июля 2022 в 18:47

А что мешает продлить его до а/с Аврора в целях увеличения наполняемости?

26 июля 2022 в 19:38

Продлите его до Авроры, бестолочи, трамваев и так по этому маршруту не дождаться стало, сокращают еще

Гость
26 июля 2022 в 17:31

И три трамвая было не дождёшься, и один - тем более. Дождёмся ли мы умных чиновников в минтрансе?

Иван
26 июля 2022 в 17:07

Да можно везде по одному оставить

анд
26 июля 2022 в 18:08

сокращайте чинушню и повышайте зарплаты вагоновожатым и кондукторам, тогда и работать будет кому !

гость
26 июля 2022 в 20:42

Трамваи сократить, маршрутки убрать, автобусы продать... Может уже пора сокращать кого-то другого?

Гость
26 июля 2022 в 22:26

Безответственное постоянное умышленное вредительство власти по отношению к гражданам Самары по всем направлениям!

Ирина
28 июля 2022 в 08:38

Город становится неудобным. Транспорт работает из рук вон плохо. Точечная застройка, пробки.... Господи , гнать всех этих чиновников во главе с мэршей и губернатором

Владимир
26 июля 2022 в 18:47

Один трамвай на линии - это глупость! Кто это придумал? Лучше закройте маршрут совсем. Видимо инициаторы ездят исключительно на автомобилях и не знают, что избыточное количество маршрутов общественного транспорта сворачивают с Красноармейской на Арцыбушевскую, а на вокзал (!) трамвая не дождёшься. В любом городе вокзал является зоной притяжения транспорта. Самара опять "белая ворона".

Гость
26 июля 2022 в 17:21

И кому будет нужен единственный трамвай на линии? На него только случайно можно попасть . Поэтому и пассажиров мало, никто его ждать не станет .

Гость
26 июля 2022 в 22:25

Ну да... Азаров и его ставленники на трамваях не ездят...

Гость
26 июля 2022 в 23:19

Не маршрут, а обрезок. Увелить пассажиропоток можно только со здоровой головой, изменив марштрут. Как уже предлагали, до Авроры.

катюша
27 июля 2022 в 09:25

вот кому то делать нечего , название остановок менять , трамваи отменять , удирать автобусы с ново- садовой ...итд... а что люди должны ходить пешком по 6 км , те кто не могут ходить а силу здоровья или опаздывать на работу , домой возвращаться , странно , дайте нам личное авто в пользование как чиновникам и отменяйте тогда все , да скоро Самара не город будет а глухая деревня , больницы все разбросаны , чтобы попасть к терапевту иди в одну , к специалистам в другую , а если таковых нет то ещё куда нибудь , лучше бы порядки в медицине навели и строили в каждом районе нормальные поликлиники с нормальными специалистами

Ольга
27 июля 2022 в 19:06

Ну сколько можно? Судьбу общественного транспорта не должны решать люди, которые на нём не ездят!!! Без конца сокращают количество трамваев, троллейбусов, автобусов. Интервалы движения трамваев и троллейбусов доходят до 30-40 минут, дождаться днём невозможно!

Гость
26 июля 2022 в 19:34

"Им бы понедельники.взять и отменить..."

Гость
26 июля 2022 в 23:53

Все пешком чай не баре а то трамвай подавай!

Трамвайка
27 июля 2022 в 14:09

Конечно трамваи на линии сокращают их нечем и неким ремонтировать , да и пути в таком же состоянии и там тоже никого нету . Для того чтобы кто-то что-то делал надо поднимать зарплаты , а то туда даже приезжие не идут работать

Нина
27 июля 2022 в 20:27

Продлить до Авроры. И всем будет счастье. И людям, и транспортной компании.