RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Дороги и транспорт Скоростные суда «Валдай» Появилось расписание скоростного судна «Валдай» до Винновки

Появилось расписание скоростного судна «Валдай» до Винновки

Рассказываем, как оно будет курсировать дважды в день

Пока что судно на подводных крыльях ходит только до Ширяево

С 15 августа 2022 года в Самаре начнет курсировать второе скоростное судно «Валдай». Оно будет возить пассажиров до села Винновка.

— Суда будут ходить ежедневно по два раза в день. Первый рейс будет отходить от речного вокзала Самары в 11:30 и приставать в Винновке в 12:15. В обратный путь «Валдай» будет отправляться в 12:30 и возвращаться в Самару к 13:15, — сообщили в судоходной компании «Волга-Трэвэл».

Второй раз «Валдай» будет отходить от речного вокзала в 15:30. Прибытие в Винновку — в 16:15. В обратном направлении скоростное судно будет отходить в 16:30 и причаливать в Самаре в 17:15.

Общество с ограниченной ответственностью «Судоходная Компания «Волга-Трэвэл»» было организовано в 2021 году. Гендиректор — Виктор Фофанов. Учредителем является питерская компания морского грузового транспорта «Петротранс». Она принадлежит Денису Давыдову. Ему также принадлежит питерская грузовая компания «Петротанкер».

Сейчас в Самарской области курсирует одно скоростное судно на подводных крыльях «Валдай 45Р». Его привезли в мае 2022 года. Изначально его обещали пустить в рейсы до Ширяево 1 июля. Но в итоге первый официальный рейс состоялся только в конце месяца.

Второе скоростное судно в Самару доставили в начале августа.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления