RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре появились транспортные карты в виде наклеек

Гость
12 августа 2022, 07:14
вот это супер новость
12 августа 2022, 09:54
Не надо велосипед изобретать. Или из чинушников кто-то наделал этой хрени?
Гость
12 августа 2022, 08:40
Покажите, как они крепятся.
Гость
12 августа 2022, 09:40
"В виде наклеек" вас никак не взволновало? Клеишь на телефон, она за все цепляется, теряется, опять покупаешь нормальную. Именно поэтому тираж ограниченный - второй раз на такое самые одаренные могут повестись...
Гость
12 августа 2022, 11:28
На лоб закрепите. И оплачивайте поклоном к желтым терминалам при входе. Можно в танце .
Гость
12 августа 2022, 18:20
Гость
12 августа 2022, 18:20
На лоб закрепите. И оплачивайте поклоном к желтым терминалам при входе. Можно в танце .
😂😂😂
12 августа 2022, 09:47
Кому они нужны то вообще эти карты? Удобнее платить обычной банковской (хоть телефоном) или уж наличкой. А это лишняя карта, ещё и пополнять надо
Гость
12 августа 2022, 09:43
Странный выбор формата. Это кто-то там пытается выслужится бред пропихивая и доказывая что это "круто"? Все эти наклейки теряются же на счет "раз"! Хотели бы сделать лимитную серию - сделали бы уж в формате брелка типа как домофонный ключ у Дом.ру.
Гость
12 августа 2022, 11:29
Так вы на Дом ру и крепите эту наклейку :) два идиотства в одном.
Гость
12 августа 2022, 09:12
классный способ потерять карту! спасибо!
Гость
12 августа 2022, 11:26
Какую карту? Это наклейка.
12 августа 2022, 12:37
Гость
12 августа 2022, 12:37
Какую карту? Это наклейка.
Транспортную карту в виде наклейки. Чего не понятно?
Гость
12 августа 2022, 18:20
12 августа 2022, 18:20
Транспортную карту в виде наклейки. Чего не понятно?
А оно к дополнительному ЕГЭ готовится😂
Гость
12 августа 2022, 11:25
Ну то есть, если нужно оплатить наклейкой в переполненном автобусе, нужно передать то, на что наклейка закреплена. Телефон, кошелек. Браво.
Гость
12 августа 2022, 07:53
Идея в подарок. Транспортная карта в форме презерватива. Оплачиваете при входе.
Гость
12 августа 2022, 11:27
Мне две пачки на неделю. Думаю, хватит.
Гость
12 августа 2022, 08:36
А когда пополняешь карту, ее не надо оператору в руки давать?
Гость
12 августа 2022, 11:27
Пополнение по номеру.
12 августа 2022, 10:00
Это типа кто-то ещё поведётся на покупку карт, после того, как их заблокировали пенсионерам в прошлом году? 👍
Гость
12 августа 2022, 16:24
Абсурдные идеи, новшества, законы и т.п. продолжают размножаться
Гость
12 августа 2022, 18:23
Вы правы..."...кухарка не может управлять государством...", в данном случае городом
Гость
12 августа 2022, 09:54
Есть же банковские карты. Зачем нужны узко специализированные капты? Заняться транспортникам нечем и денег девать некуда. Лучше тариф снижайие, чем упражняться в идиотизме.
Гость
12 августа 2022, 11:30
Снижайте? Вы в своем уме? Тут столько потрачено человеко-часов на создание такого креатива. Теперь только вверх.
Гость
12 августа 2022, 09:59
Удобно, когда все в одной карте. И коммуналка, и еда, и транспорт, и все остальное. Вы ещё отдельные карты для каждого маршрута сделайте.
Гость
12 августа 2022, 11:32
Вот это вы сказали и не подумали. Развейте быстрей идею дальше и на Молодогвардейскую 210 сходите, предложите совместный проект.
Гость
12 августа 2022, 15:50
Куплю и на попу наклею