RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Самаре закрыли проспект Кирова для общественного транспорта

Гость
17 августа 2022, 19:50
"Перевооружение теплотрассы" что то новое в журналистике. то ворота монастыря на Осипенко из силикатного кирпича. Талантище.
Гость
17 августа 2022, 23:59
Да врезку к новострою делать будут. Но в открытую сказать , что наши власти во всём исполняют хотелки застройщиков не солидно .
Гость
17 августа 2022, 22:46
Не понял логики по троллейбусам. Если перекрытие ближе к Экрану, то, зачем запускать 8,12,13 и 18 к Безымянному/Физкультурной? По кольцу под путепроводом Кирова /Заводское (там провода для 10-ки есть) оборот не судьба сделать? Там проходная Кузнецова, куча баз, предприятий, зачем в мёртвый тупик рогатых оборачивать?
Гость
18 августа 2022, 15:11
там полностью вокруг кольца КС нету..
Гость
17 августа 2022, 19:07
азаров, лапушкина и прочая чинушня не хочет покататься на общественном транспорте с полгодика, на и с работы ?
Гость
18 августа 2022, 07:01
Зачем, если у них есть служебный и личный.
Гость
17 августа 2022, 21:49
Так где схемы, денис? только вербальное описание
Гость
17 августа 2022, 18:26
давай на сорок лет не меньше и нехрен шастать им везде
Гость
17 августа 2022, 20:56
Да уж перевооружаются. Что дальше будет
18 августа 2022, 01:31
Да он итак "закрыт" можно сказать все время , добираться не удобно , лишний раз не захочешь ехать !
Гость
18 августа 2022, 08:15
В прошлом году там уже перекрывали не менее чем на неделю. И опять? Снова там же?
Гость
18 августа 2022, 12:09
Они не хотят - к зиме теплотрассу готовят хоть не совсем складно но все же а Вы видать хотите и не особо жалуетесь раз другой альтернативы кроме общественного транспорта «на и с работы» не видите. Определяете себя в некомпетентных людей таким нытьем - предложите тогда свой вариант решения вопроса с точки зрения инженера благо сейчас есть такая возможность в цифровое время.
Гость
23 августа 2022, 19:19
Сегодня 23 августа, траспорт так и не ходит, несколько заводов добираются на маршрутках, давка утром и вечером
Гость
17 августа 2022, 20:26
чинуши вы живете для себя, хотя вас избирал народ
Гость
17 августа 2022, 21:49
Народ не избирает.
Гость
18 августа 2022, 00:01
Застройщик требует посадить свою новостройку на существующие сети. Видели там новострой ?