В Самаре поймали водителя «Мерседеса» с закрашенными номерами
25 августа 2022, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
25 августа 2022, 09:48
5000 р - повторный в течении года проезд на красный сигнал светофора, скидки при оплате такого штрафа нет. Человек, закрашивающий номера, априори неадекватен - он ведь их прячет чтобы не получать штрафы! Т.е. закрасил и собирается гнать под камерами, проскакивать на красный перекрестки и т.п. Разве такому место в потоке? Нет!
Гость
25 августа 2022, 11:05
Гость, согласен, за изменение или сокрытие номера должно быть лишение прав, но видимо гайцы этим заниматься не хотят, надо материал составлять, в суд передавать, а здесь скорее всего пугнуьи лишением, протокол на 5000,заплатит 2500,плюс ещё минимум 5000 взяли себе за беспокойство.
Взрослый человек, а занимается ребячеством, как трус последний номера прячет. А зато крутизны сколько "вот я какой, как могу ездить".
Гость
25 августа 2022, 09:56
Он не закрашивал. Его подставили мальчишки-фулюганы.
Гость
25 августа 2022, 10:01
Очевидно же, что кто-то баловался. Разве взрослый мужик станет так рисовать?
Гость
25 августа 2022, 11:27
Жёстко! 5000! Мерс теперь продать придется, чтобы на штраф хватило...
Гость
25 августа 2022, 19:41
Угнанные машины лучше бы так искали!
Гость
25 августа 2022, 10:34
Повязали БОБика )))
Гость
25 августа 2022, 13:09
Сегодня видел его родственника. Чёрный бывалый, можно сказать старый, бмв х5, номер 001 . Или 100, уже не помню.. Похоже, коровьими лепехами заляпан номер.
Гость
25 августа 2022, 23:24
Ну, наконец-то хоть одного да и поймали.
Может их разогнать или сократить? к чертям собачьим? а?
Гость
27 августа 2022, 02:56
Смотрел фильм «Тупой и еще тупее!». Один в один с нашим гоблином.
Гость
25 августа 2022, 14:30
А есть номера СОВЕРШЕННО БЕЛЫЕ! То есть, без окрашенных чёрной краской цифр.
Гость
25 августа 2022, 22:21
Это могли быть бракованные серии, чёрная краска стёрлась и просто не стали менять. Могут оштрафовать за не сделанную вовремя замену.
Гость
25 августа 2022, 13:55
вредители
Гость