Дороги и транспорт В сентябре в Самаре изменится расписание дачных автобусов

В сентябре в Самаре изменится расписание дачных автобусов

Это связано с сокращением светового дня

Автобусы будут уезжать раньше, чем обычно

С 1 сентября рейсы к садово-дачным массивам будут ходить по новому графику. Перемены в расписании связаны со сменой сезона.


— По Самаре курсирует 29 дачных маршрутов. Сейчас световой день становится короче, и с большинства дач автобусы уезжают пораньше. Последний рейс уходит примерно за час до привычного времени, — рассказал заместитель руководителя департамента транспорта Юрий Тапилин.


Он также уточнил, что расписание для дачных поездок будет корректироваться в сентябре, а в октябре самарцы смогут попасть на свои участки только по выходным дням.


Дачные автобусы в Самаре в 2022 году начали курсировать со 2 мая. Они ходили по средам, пятницам и выходным. Департамент городского транспорта планирует сохранить этот график и в начале осени, изменив лишь время отправления транспорта.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления