перейти к новости

«Невозможно влезть»: жители Самары сняли транспортный коллапс на автовокзале

22 сентября 2022, 16:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
23 сентября 2022, 11:14
А никого не волнует, куда должны деваться пассажиры отмененных троллейбусов. Заботились бы о народе - пустили бы автобусы вместо с теми же номерами, что и троллейбусы. Но нет, просто отменили и все, живите как хотите.
Гость
23 сентября 2022, 14:54
Этот вариант для них был бы очень не выгоден и затратен. Вот и сошлись на том, что просто пусть будет так, как сейчас получилось....
Гость
22 сентября 2022, 16:31
Какая заболеваемость Ковид в самаре? С чего бы?
Гость
23 сентября 2022, 11:45
Вам любые циферки нарисуют с этой самой "заболеваемостью". Когда уже прозреете то ? Неужели за два года ничего не поняли ?
Гость
22 сентября 2022, 16:52
Власть так застраивает все площадки в самарии чтобы были пробки? По иному и не подумаешь?
Гость
24 сентября 2022, 10:42
Там где уплотнительная застройка , там всегда пробки. И на прилегающих улицах тоже. Это аксиома.
Гость
22 сентября 2022, 16:39
в час пик с 7 утра общественным транспортом пользоваться не возможно так как все переполненные. транспортники решили напомнить былые временя когда автобусы и транваи набивались так, что остановки проезжали свои
Гость
22 сентября 2022, 16:55
История закольцевалась. Благополучно вернулись в Перестройку и начало 90-х.
Гость
22 сентября 2022, 17:10
Гость
22 сентября 2022, 16:55
История закольцевалась. Благополучно вернулись в Перестройку и начало 90-х.
Еще дальше! На 20 трамвае от 10 мкрн. до Первомайской в политех ездил к 8 утра в конце 70х, часто проезжал до Полевой! Не мог протолкнуться к выходу на своей остановке! Тогда еще трамваи по Н-Садовой ходили!
Гость
22 сентября 2022, 16:53
Транспортный коллапс - АзаровАвтоСамарГаз рулит!
Гость
22 сентября 2022, 16:55
Ну так, то не неэффективное гос-во, то эффективный собственник! Понимать надо!
Гость
22 сентября 2022, 17:27
А как же замечательные новые троллейбусы Адмирал? Они разве без электричества 500 метров проехать не могут?
Гость
24 сентября 2022, 10:43
Это другое .
Гость
23 сентября 2022, 10:23
Если бы чиновники пользовались общественным транспортом, а не "видели жизнь из окна персонального автомобиля..."
Гость
23 сентября 2022, 09:10
Вы для народа никогда не жили Только для себя любимых Спрашивается с какого хрена или хера Народ должен за вас воевать
Гость
22 сентября 2022, 16:56
Наверное на призывной пункт все едут, с наклейками Z на майках
Гость
25 сентября 2022, 17:37
Гость, кто про что, а лысый - про расческу
Гость
23 сентября 2022, 10:12
Цифры. На начало спец. операции было 130 тыс. Плюс региональные батальоны 40 тыс. Минус потери 6 тыс. (Шойгу сказал так). Получается 164 тысячи. Внимание вопрос. Вы верите Шойгу? ...По другим источникам потери болен 55 тысяч.
Гость
23 сентября 2022, 14:45
рлюс кастрированные
Гость
23 сентября 2022, 14:57
Теперь не верю НИКОМУ! Вокруг сплошная ложь и во всем сплошная сказочная статистика.
Гость
27 сентября 2022, 11:22
Smart, у вас есть другая информация? от военкоров были данные что потери 1 к 30, с укр стороны значит в 30 раз больше чем союзных частей.
Гость
23 сентября 2022, 12:21
пока губерок и дептранс с пивкиным , и чинушней из мэрии, не будут добираться на работу на общественном транспорте - ситуация не изменится.
Гость
24 сентября 2022, 10:46
Там не пивкин рулит а тот кто за ним стоит. авторитетный в некоторых кругах депутат У
Гость
23 сентября 2022, 17:22
Всегда подвожу людей в час-пик. Надо как-то помогать друг другу.
Гость
24 сентября 2022, 10:47
Авторитетный депутат У будет недоволен !
Гость
22 сентября 2022, 17:00
Где Илья-журналист на сайте???Уже ушел????
Гость
22 сентября 2022, 17:40
ниче, скоро все в Казахстан уедут и посвободнее будет....
Гость
23 сентября 2022, 14:43
сеглдня полностью стоит ново-садовая почти час ехали от челюскинцев до оврага
Гость
23 сентября 2022, 22:40
Такие фото каждый день можно и на Постникова овраге делать. Правда ещё больше народа там не помещается.
Гость
22 сентября 2022, 21:21
Люди просто хотят уехать подальше из этой страны
Гость
23 сентября 2022, 15:36
Это на общественном транспорте уехать они хотят???????? Кто с головой дружит своей и с мозгами, те уже давно уехали или успели уехать. И никто не пожалел и не просится назад.