Дороги и транспорт Развязка на Ново-Садовой фоторепортаж Поедем без пробок: показываем, как выглядит эстакада на Ново-Садовой

Поедем без пробок: показываем, как выглядит эстакада на Ново-Садовой

Фото территории вокруг нового путепровода — в нашем репортаже

Путепровод над Ново-Садовой призван решить проблему пробок на перекрестке с Советской Армии

Хорошая новость для самарских водителей: в пятницу, 14 октября, торжественно открыли рабочее движение на новой двухуровневой эстакаде в Промышленном районе. Мы побывали на мосту до начала мероприятия и посмотрели, как обстоит ситуация вокруг путепровода и что изменилось тут за последние несколько месяцев.

Перед открытием
В первых рядах на торжестве
Еще можно встретить строительную технику
Интересно, как мужчина будет преодолевать эту кучу песка

А вот как обстоят дела у ТЦ «Апельсин»:

Посмотрим же на сам путепровод поближе.

Здесь деформационные швы лучше?
Первыми по мосту проехали грузовики

На фото можно увидеть, что на эстакаде полностью уложен асфальт и нанесена дорожная разметка.


Развязку на Ново-Садовой строили с февраля 2021 года. Работы на объекте ведет компания «СамараТрансСтрой» («СТС»). Эта же контора займется благоустройством территории вокруг развязки еще за 376 миллионов.

«СамараТрансСтрой» — один из крупнейших дорожных подрядчиков Самары. Компания принадлежит Олегу Дорошенко. Ее связывают с депутатом Самарской губернской думы Андреем Мурзовым. Ведь Олег Дорошенко занимает пост директора ООО «Техкомплект», собственником которого является Андрей Мурзов. На счету «СамараТрансСтроя» такие крупные подряды, как реконструкция Московского шоссе, строительство моста через реку Сок и возведение второй очереди Фрунзенского (Самарского) моста.

Мы ведем онлайн-трансляцию, в которой собираем всю актуальную информацию об открытии дороги.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления