RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Пока непривычно: дорога петляет»: показываем открытие эстакады на Ново-Садовой в одном видео

14 октября 2022, 22:17
Привыкайте клоуны. Все только начинается
14 октября 2022, 17:02
в цивилизованном мире развязки из городов убирают, делаю город удобным. но это в цивилизованном мире. у нас же мир чиновника, который все видит из окна служебной машины. ведь чиновник, подписывающий такие проекты, он ведь никогда не перейдет пешком эту развязку.
Гость
14 октября 2022, 17:07
Вечер пятница, перед шверника все стоит)) пивкин доволен
Гость
14 октября 2022, 17:23
Как проехать на ЭТУ "чудо развязку эстакаду" с Солнечной - 22 Партсъезда? Зачем тогда такая неудобная, длинная, кривая, дорогая эстакада?
Гость
15 октября 2022, 09:04
Такое Г построили. Вчера ехали в газельке, так люди не знали где выйти. Детская больница начало, а следующая у загородного парка аж, мост то длинный капец
Гость
14 октября 2022, 19:02
Через пару лет развалится
Гость
18 октября 2022, 12:08
Спасибо за отличный мост, с ним стало намного удобнее. Неслушайте обоссаных, вечно недовольных, нытиков
20 октября 2022, 14:38
Про "стало удобнее" можно поподробнее и кому? Сколько выиграл по времени горожанин, который едит каждый день на работу? Какая разница где стоять в пробке: на Апельсине или после Современника, если с утра в сумме времени всё равно одинаково 1 час, чтобы доехать от Барбошиной поляны до проспекте Ленина. Или удобнее стало жителям домов, получивших дорогу до 5го этажа? Или удобнее, что убрали 2 остановки общественного транспорта? Или удобнее стало тому, кто заработал 4 млрд.руб?
14 октября 2022, 17:50
До появления развязки люди часами стояли в пробках,а сейчас это очень сильно разгрузит движение, потому что самое главное это комфорт граждан, чтоб они меньше времени проводили в пробках, потому что это влияет на индекс счастья
Гость
14 октября 2022, 18:03
Счастье у нас? Ну да привалило..
Гость
14 октября 2022, 22:59
Злые вы. Для города создан полезный, нужный и долгожданный объект. Надо радоваться и пользоваться. Ура! Поздравляю всех самарцев
20 октября 2022, 14:39
Можно про полезность объекта поподробнее?!
Гость
14 октября 2022, 22:59
Нет развязки- плохо, есть- тоже плохо. Народ, а вы не задумывались, что вам все не нравится? Так попробуйте сами что-то предложить. В «Цивилизованном мире» развязки как раз-таки и строят, чтобы облегчить движение в городе. Азаров красавчик, город становится только лучше.
20 октября 2022, 14:30
Лëва, сколько тебе заплатили за этот коммент?!
Гость
15 октября 2022, 08:44
Ура! Наконец нормальные дороги появляются. Люди деньги за свою работу получают. Тратят. Увеличивают внутренний валовый продукт в стране. Не все только американцам это делать за наш счёт. Так держать! Нужно больше инфраструктурных проектов!