перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Как ездить по эстакаде на Ново-Садовой? Публикуем ответ в одной картинке

Гость
17 октября 2022, 14:14
Где схема то? ...в одной картинке))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 октября 2022, 14:31
редактор - гений))
18 октября 2022, 14:41
в одной картинке
Гость
17 октября 2022, 14:43
Самое важное - схемы поворота на ул. Сов.Армии, развороты - не опубликовали. Че ж вы какие...
Гость
17 октября 2022, 18:55
Валерия, а мы такие.
18 октября 2022, 14:42
так заголовок-то - схема движения ПО НОВО-САДОВОЙ! как задача поставлена, так она и решена!
17 октября 2022, 14:41
Схема, конечно, исчерпывающая.... не понятно как поворачивать налево на Советскую Армию на современнике ?
Гость
17 октября 2022, 15:30
Доезжаешь до центра эстакады, убеждаешься что поворота нет, включаешь аварийку, сдаешь назад и потом под эстакаду.
Гость
17 октября 2022, 18:56
257808391, вам об этом знать необязательно. Я так решил.
17 октября 2022, 22:41
как и раньше, справа от моста и на лево, на МТЛ. Можно поворачивать с двух рядов.
Гость
17 октября 2022, 15:33
Следующая статья "Стало известно о схеме движения с Н.Садовой на Сов.Армию", а следующая "Стало известно о схеме движения с Сов.Армии на Н.Садовую"???)))))
Гость
17 октября 2022, 18:53
Гость, это ребус. Для того, чтобы думали.
Гость
17 октября 2022, 14:46
Я нищий у меня нет машины. Помогите купить, чтобы я смог проехаться и оценить.
Гость
19 октября 2022, 13:37
Люк, используй каршеринг!
Гость
17 октября 2022, 14:51
аххаха , красивая картинка. а где остановки? спросите людей кто ехал на автобусе 50, остановка детская больница а следующая загородный парк. , (совсем немного 2 остановки между ними)))))
Гость
17 октября 2022, 18:54
Гость, на эстакаде запланирована с входом в Современник.
Гость
18 октября 2022, 11:21
Нет машинки? Пешеходы? Вот и ходите! - Такой логикой руководствуется монопартийная городская власть последние 20 лет.
Гость
17 октября 2022, 15:18
A где схема? Нарисовали, что ездить прямо. А как еще можно? Как в Англии? А где движение с Советской Армии и на нее?
18 октября 2022, 08:30
А теперь только прямо до Шверника, а на Советскую Армию через Потапова, а в сторону НФС только с дублёров. Короче кататься вокруг этой дряни кругами
Гость
17 октября 2022, 18:58
Пробка теперь по Советской Армии утром от самой Волги. Пятая просека вся стоит колом. Такого никогда еще не было. Отлично справились с проблемой пробок👍🏻
Гость
17 октября 2022, 14:23
Новость сельского масштаба, собственно как и сама схема движения
Гость
17 октября 2022, 18:57
Гость, так мы деревенские. У нас эстакад нету.
Гость
17 октября 2022, 15:25
наверняка есть нормальная схема со всеми светофорами, знаками и разметкой. То что можно в двух направлениях по эстакаде ездить мы уже знаем, товарищи студенты, отрабатывайте свой журналистский хлеб уже.
18 октября 2022, 14:44
"наверняка есть нормальная схема со всеми светофорами, знаками и разметкой. " но это ограниченная информация (с)
Гость
17 октября 2022, 19:54
Мертво встала Советская Армия от МТЛ Арены. Теперь чтобы пересечь Ново-Садовую под эстакадой надо(еле двигаясь в пробке) добраться до одного светофора, (прямо перед которым находится пешеходный переход) который находится перед поворотом на дублер Ново-садовой. Простоять там т. к. светофор зелёный горит по моему 30-45 сек.. Затем подняться и встать ещё на одном светофоре уже под эстакадой, который на проезд тоже горит не больше 30 сек. А так как вся Солнечная сейчас выезжает на Советскую Армию через МТЛ Арену можете себе представить. Кто едет каждое утро там, тот уже ощутил все прелести.
Гость
18 октября 2022, 00:19
Будете выезжать другим путём.
Гость
17 октября 2022, 14:38
Аккуратно, соблюдая ПДД, как и по любой другой дороге
Гость
17 октября 2022, 19:21
И что можно понять по этой "одной картинке?" Как проехать по прямой?
Гость
18 октября 2022, 09:24
А пробки все те-же, что изменилось то! 🤣🤣🤣
18 октября 2022, 14:46
нет не те-же! раньше были пробки И на Ново-Садовой, И на Советской армии а теперь только на Советской Армии но зато в два раза больше
Гость
17 октября 2022, 18:20
Сделали молодцы. Пробка по Советской Армии увеличилась в разы. Когда строили развязку в 10 раз быстрее доезжал до работы которая возле ТРК Скат.
Гость
17 октября 2022, 21:40
У них думать не чем.одни деньги в голове.
Гость
17 октября 2022, 18:11
Теперь все стоит за этой эстакадой.
Гость
18 октября 2022, 11:17
Схему "как пройти под эстакадой" опубликуйте. Чтобы не увязнуть в грязи и с эстакады за шиворот не натекло.
Гость
18 октября 2022, 07:45
Виват!!)))) А как по Советской Армии съезжать на Ново-Садовую?????
18 октября 2022, 10:42
по дублеру ново-садовой ехать и под эстокадой на современнике поворот.
Гость
18 октября 2022, 08:39
Второй день не могу до работы добраться нормально, стоит все намертво!!!! Даже во время ремонта такого не было.
Гость
18 октября 2022, 10:33
Эстакада построена, деньги освоены - эффекта ноль. Как все стояли так и стоят...
Гость
18 октября 2022, 20:33
А почему развязка? Это мост: с одной стороны въехал с другой съехал. Ни кто не с кем не разъезжается, и с боковых улиц не вьезжает.
Гость
17 октября 2022, 18:41
Евгений Щёкин у себя на канале подробно прокатился почти по всем возможным маршрутам вокруг этой эстакады.
19 октября 2022, 09:35
Канал в телеграмме или на ютубе?
Гость
18 октября 2022, 12:47
Можно быстро, камер пока нет.
Гость
19 октября 2022, 11:35
Один вред
Гость
20 октября 2022, 12:54
Ага! То есть по ней можно ездить туда и обратно... Ясно-ясно... Спасибо.
Гость
22 октября 2022, 09:01
Как обычно статья не о чем, в заголовке одно, а в тексте порожняк из прежних статеек такого же качества, видно пока писали забыли- о чем писали.
Гость
22 октября 2022, 12:24
Главное быстро по Ново-Садовой теперь можно проехать)) ну а Советская-Армия, может потом расширят.
Гость
17 ноября 2022, 21:26
А вы проверяете, чтобы понравилось кому?
Гость
17 ноября 2022, 21:25
Даже нечего комментировать. Сразу было понятно, что проблему не решит. Только, тем кому нужно пролететь быстро на выезд из города она нужна, а тем кто живет в районе этой развязки просто швах. Для кого то и чего то все это делается, только пробка была, есть, и будет. Благодарить не за что, проблему не решили.
Гость
17 октября 2022, 19:16
Очень нужная развязка. Дважды проезжал в обе стороны и получил позитивные эмоции. От Оврага Подпольщиков до завода им. Тарасова за 10-12 минут доезжал. Спасибо всем кто строил.
17 октября 2022, 22:49
По ходу Азаров её для тебя и немного для себя и построил)))